Голова уже не так сильно болит как ночью и утром ,по поводу выпитого нурофена я спокоилась ,но меня ещё и тошнит ...неужели гестоз...😰как я жду завтрашнего анализа мочи и крови ...как никогда ничего не ждала ...Болела ли у кого нибудь голова с признаками тошноты ,и при этом гестоз не ставили ?