Не спала всю ночь от головной боли ...да такой что аж тошнило...в итоге и звёздочка и полотенце на голову ...ничего не помогало ..Я выпила пол шприца детского нурофена...В итоге начала читать...он запрещён в третьем триместре,так как может Вызывает незаращение Баталова протока у плода🤯🤯🤯🤯нет слов ,лежу реву белугой...Док успокаивает ,что Типа эта доза не вызовет ,что больше не надо ...если что то пенталгин ...а я не могу успокоиться .я себе этого не прощу если вдруг что ...Не дай Бог 🤦♀️