Скрижот в горле ,температура 37,5,ломит капец ,а муж на операцию собирался выезжать ((((((в нии неврологии))))все это ерундовый ,по сравнении с тем что мы неделю назад сделали две прививки дочке(2,4)мм2 и пентаксим...девушки подбодрите чем можете 🙏😭буду вызывать врача завтра ,терапевта ,что бы мазки взяли ...тошнота (((он чувствую ((((ещё и на гв 😭короче паника ...