Девчонки я в панике,с четверга на пятницу 37,5,далее в течении дня 37 ,то 36,6...к вечеру 37.2...ночью холодная ,пятница 37-36,6 ниразу не сбивала ,бодра и весела ,сидим в четырёх стенах ...решили на пол часа выйти подышать ...заснули ,просыпаюсь час назад горит ,мерил 38,4...даю 7 нурофена ,она уже не так бодра..прошло 10 -20минут ,Ребёнок рвётся ...омикрон подтверждённый у нас ,ребёнку мазок так и не сдали ...всвязи с Полит ситуацией Ворса ждут по трое суток ,завтра выйдем даём нашего платного ...просто он мазок не берет ...да и не нужен он уже ...девочки ,у кого из деток омикрон проявлялся партой ?Ложились ли вы в Инфикционку...смотрю поголовно лежат там с этим делом ...для меня это страшно туда попасть ,тем более в это страшное время