Больше никаких симптомов ,омикрон у дедушки ,у нас с мужем отриц.,с дедушкой общались тесно неделю назад перед его болезнью...вот в прошлый четверг утром 37,5....далее выше 38,5 ...и вот так качает по сию минуту 😭сбивается отлично ,надолго ...крайний раз давала в 8 утра нурофен 5,вот снова 37,5(((я надеялась что завтра модно уде выйти будет на улицу ...((((сдали оак сегодня ,врач сказала что типичная вирусная ...аб не принимаем ,потом ...выписала вифирон,но мы игнорируешь эти свечи ,поэтому из лечение только нурофен ,свежий воздух и как могу так и вливаю жидкости различные ...девчонки было ли у ваших малышей так долго температура?