Девушки поддержите ,мы все ещё на море блин 😩,19 надеюсь уедем ,выписались из больницы 10...(пять суток высокой температуры ,далее легли...аб дексаметазон,ингаляции...выпивались )продолжили ингаляции дома три дня ,аппетит хороший был,а сегоня ночью снова температура ,мы в больницу там подслушали лёгкие чистые ,приписали супракс на пять дней ,решила в красную талеу к педиатру ещё обратиться и цито сдать оак,ничего нового ...лёгкие чистые ,продолжайте аб до среды ...далее смотрим ...У кого такое было что бы не прошло и недели 😰сил уже нет 🥲ребёнка жалко...(домой хочется очень ...(((что за вирус такой жосткий