Решила соединить две темы ...на гв ,дочке 3,3...дичайшие мигрени с конца беременности (((((с чего начать заниматься расследованием 🤕делала мот головы ,все ок ...три года назад ...сейчас хочу более подробно ,скорее всего поеду в институт неврологию в Москву ...собираюсь сделать мрт сосудов головы ,шее ..мрт шейного отдела и головы ещё раз . боль в коленях ,трески ...скрипы ...эххх,собираюсь сделать рентген и к ревматологу ..может кто то посоветует ещё что то ...