Войти
Марина
40 лет Москва, Россия
На сайте с 01.10.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
60
записей
4
друга
1
подписчик
Мама девочки (12 лет) Москва
Курсы для пузатиков

Всем кто читал мой предыдущий пост сообщаю, вчера была на УЗИ с малышкой все хорошо, почки посмотрели более-менее все в норме. Больше столько соленого есть не буду.

Девочки кто ходит на курсы для беременных, может кто и с мужьями посещает? Расскажите куда, сколько стоит? Поделитесь любой информацией.

Мама девочки (12 лет) Москва
Боли в боку.

Девочки беременюшки может у кого так было? Вчера была у мамы наелась всяких вкусностей, в том числе малосольных огурцов и соленой рыбы, вечером так разболелся бок, что еле-еле от машины до квартиры на 3 этаж поднялась. Сама переживаю, как там моя малышка! Думаю что это скорее всего из-за соленого? К гинекологу записалась только на среду, вот думаю может сходить к урологу сделать УЗИ почек. ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?

9
Мама девочки (12 лет) Москва
Все для крохи!!!

Девочки подскажите, кто и когда стал покупать преданное для своего малыша? 25 нед. я переживаю, что мы ни чего еще не покупали, муж говорит рано. А так хочется уже. Плюс все ти приметы...... Да и что вообще покупать лучше какого размера? Что в роддом нужно?

Мама девочки (12 лет) Москва
УЗИ 21-22 нед.

Девочки, как всегда к Вам за советом. Была на УЗИ 21 нед. С малышкой вроде все хорошо. Но вот проблема: Толщина плаценты увеличена до 44 мм.

Структура плаценты: эхографические признаки отека

Степень зрелости 0 что соответствует сроку беременности.

Шейка матки: длинна 36 мм. (в 17 нед. длинна была тоже 36 мм.)

Заключение: ПЛОД СООТВЕТСТВУЕТ РАЗМЕРАМ 21-22 НЕД БЕР-ТИ. ИМЕЮТСЯ ЭХОГРАФИЧЕСКИЕПРИЗНАКИ ПЛАЦЕНТАРНОЙ НЕДОСТАТОЧНОСТИ.

Скажите к чему готовится, у кого так было и что делать?

6
Мама девочки (12 лет) Москва
Верю в чудеса

Всем привет! Давно не писала, то больница, то дома в горизантальном положении ни куда, то истерика и стрес. Все по порядку. Беременность сейчас 13 нед. чувсвую себя хорошо, гематома прошла, тонуса уже нет. Вышла на работу. Но что меня тревожит! В 10 нед. делали УЗИ в Альтре, врач говорит все плохо увеличена толщина ворот. простр. 3,7 мм. срочно к генетику и на прерывание. У меня истерика я поверить не могу как же так, где справедливость вот она долгожданая б-ть и что ВСЕ!!! Пошла в ЖК где стою на учете меня немного успокоили, направили на скрининг. Скрининг сделали в 12 нед. врач замерила ТВП 1,8 мм., результат крови еще не готов. Завтра еду в 17 р/д по направлению к генетику, что скажет. Я верю в лучшее, мы ведь так уже ЛЮБИМ НАШУ КРОХУ. Девочки, кто делал скрининг и какие результаты. Во что и кому верить???

Мама девочки (12 лет) Москва
Как сказать спасибо врачу....

Девочки подскажите назрел вопрос. Кто как благодарил врача по ЭКО после положительного результата, а может сколько? Кто не хочет открыто писать пишите в личку или на почту ysovamarina@mail.ru Мы с мужем в замешательстве. Очень просим совета!!!!

Мама девочки (12 лет) Москва
Ретрохориальная гематома

У меня ретрохориальная гематома участок отслойки d 26-19-12 мм, объем 3,2 мл. Срок примерно 7 нед.5дн.. Лежала в больнице 9 дней сейчас дома на больничном. Девочки подскажите у кого было так и как вы справились???

Мама девочки (12 лет) Москва
У ЛУЧШЕЙ ПОДРУГИ ДЕНЬ ВАРЕНЬЕ

Девочки всем привет! Я наконец-то дома. Долго не писала была в больнице на сохранении. У меня к ВАМ большая просьба поздравьте пожалуйста мою лучшую подругу С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. Мы с ней дружим с младенчества наши мамы возили наши коляски рядом и вот уже 27 лет мы вместе, к сожалению я к ней в гости поехать не могу после больницы не много страшно, дома лежу.

Кто может напишите ей поздравительное послание

ПРИМЕРНЫЙ ТЕКСТ СМС:СВЕТОЧКА ТЫ САМАЯ ЛЮБИМАЯ И ЛУЧШАЯ ПОДРУГА МАРИШКИ ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ ДАЖЕ ( И ВАШ ГОРОД) ТЕЛЕФОН: 89853054046.

ВСЕМ СПАСИБО !!!!!

4
Мама девочки (12 лет) Москва
отчет
Девочки всем привет! Мой маленький отчет. 6.01 была на УЗИ малыш со мной. Были коричневые выделения. 07.01 выделения усилились пришлось вызвать скорую. Сейчас в больнице лежу, делают уколы два раза в день Ношпу и дицинон, все остальные таблетки пью как и раньше. Как же хочется домой...
9
Мама девочки (12 лет) Москва
24 ДПП
Девочки СОС помогите сегодня 24 ДПП у меня пошла кровь не много. Сейчас срочно поехала на УЗИ. Подскажите у кого так было, что делать?
7
Доченька
12 лет 10 месяцев