сходила в жк сегодня,все нормально восстанавливается,ттт
выделения есть,но совсем не обильные
мой вес 69.8, осталось сбросить 5 кг до добеременного веса (за Бнабрала 15 кг),с первым набрала почти 20 кг,вес уходил примерно полгода
ПС: жутко хочется сладкого,мандаринов и вообще фруктов и КОФЕЕЕ!!!!