Войти
жду мальчика, 39 неделя Минск

Курсы

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск

Молодец что пошли..очень интересно правда? Теперь я представляю что да как происходит.. А у нас сегодня психолог (2 занятия)

0
18.02.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

психолог это хорошо)

0
18.02.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

уф,я думала ты про Питерскую колыбель,а это в Минске оказывается)))

0
18.02.2009
Тревожный чемоданчик Сегодня

Похожие записи