Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Минск
Молодец что пошли..очень интересно правда? Теперь я представляю что да как происходит.. А у нас сегодня психолог (2 занятия)
0
18.02.2009
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Москва
уф,я думала ты про Питерскую колыбель,а это в Минске оказывается)))
0
18.02.2009
Ответить
