Это не новость конечно, все детки растут, но моя мадам мне кажется очень быстро и умнеет, и вес набирает, и физически развивается... уже во всю реагирует на меня и улыбается во весь рот))))переворачивается с животика на спинку в обе стороны, прям как настоящая спортсменка

Спать продолжает только на животике и очень ей это нравится, попукивает и дальше спит)))А еще эта мадама очень любит быть чистой и сухой на попе, как только покакает, даже чуток - крик на всю квартиру поднимает, чтоб быстрее все убрали)Купаться любит, балдеет. На улице спит крепко и после прогулки в коляске еще может часок поспать. Ночью бывает по-разному, может 1 или 2 раза покушать, а вечерами у нас концерты по заявкам. После купания и кормления, ни в какую не ложиться спать. Постоянно вошкается, корчится, пока совсем не устанет и не уйдем с ней в комнату спать, не спит......
В пятницу ходили на узи всех частей тела и органов...Сказали только к ортопеду с результатом появиться и на контроль в три месяца, а так все в норме)))
Специалистов на комиссии мы тоже всех прошли и за неделю набрали 350 гр. Как она так вес набирает, не понимаю, ест не так много бывает,ячто срыгивает, а вес так набирает, короче пончик
Смесь не ест, воду не пьет и соски не сосёт никак, как я не пыталась - все бесполезно(((и немного фоток..




ну прямо как мой поросеночек)))))