Войти
Мама троих (5 лет, 1 год, 1 месяц) Челябинск

Маргоша растет)

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ижевск

"попукивает и дальше спит..."  ну прямо как мой поросеночек)))))

0
25.02.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 14 лет) Челябинск

они, наверное, все так маленькие делают)))а Полинка у тебя всю ночь на животике спит?

0
25.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ижевск

неее, я ее на пеленалке так выкладываю минут на 5... Или когда телик смотрю кладу на себя, и так минут 10-15. Потом пищать начинает))) Долго не любит))

0
25.02.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 14 лет) Челябинск

)))а моя все время к верху попой спит)))))

0
25.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ижевск

мне как-то страшновато ее так на всю ночь оставлять... мало ли

0
25.02.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 14 лет) Челябинск

а она когда на животе лежит, голову сама не переворачивает с боку на бок? так если ей не нравится, то и не стоит...

0
25.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ижевск

переворачивает, только ей это не легко дается)))) 

0
25.02.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 14 лет) Челябинск

Че, тоже булочка?)))))

0
25.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ижевск

нее, она у меня за фигурой следит  далеко вобщем не булочка))) 

0
25.02.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 14 лет) Челябинск

во, молодец, фигуру с рождения блюдет))))

0
25.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Краснодон

да детки растут с огромной скоростью, говорят что только чужие так быстро, мне кажется свои тоже) Варя так расматривает Маргоху, что то у Вари волосы короткие совсем, вы стриглися?

0
25.02.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 14 лет) Челябинск
Свои тоже быстро растут, Катюш, огленуться не успеваю как время летит, только успеваю недели по субботам замечать))) нет мы не стриглись, наоборот, отращиваем со страшной силой)))))даже репейным маслом стали мазать, процесс пошел, а то совсем лысая была((((
0
25.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Краснодон

у нас конечно уже побольще, но тоже редкие, и стрижка не помогла) фото выложила посмотри нашу причеху)

0
25.02.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 14 лет) Челябинск
Ну у вас хоть похоже на волосы, а у нас паутинки какие-то((((подождем что дальше будет....
0
25.02.2012
Москва

какая прелестная малышка!!!!

0
28.03.2012
Москва

а точнее малышки!!! я сначала не поняла что на последних фото их две))

0
28.03.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 14 лет) Челябинск
Спасибо))) у меня их вообще три)))
0
28.03.2012
Москва

да, я уже посмотрела))

0
28.03.2012
Мама девочки (14 лет) Нью-Йорк

Такая милашечка! Правильно делает- пусть растёт родителям в радость.

0
25.02.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 14 лет) Челябинск
Спасибо))))
0
25.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Какте щееечки))))), у обоих)))

0
25.02.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 14 лет) Челябинск

дааа, мы фигуру совсем не блюдем)))))))надеюсь, что израстуться)

0
25.02.2012
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

какие класные пупсята...

0
25.02.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 14 лет) Челябинск

ага, спасибо)))

0
25.02.2012
Процесс девушки... Не отстирался маркер!!!! ..

Похожие записи