так и не отстирался маркер((((((решила оставить все как есть. потом может зашью фон полукрестом, но не сейчас.побаловалась в багетке))




А это моя изнанка. старалась как могла: без узелков, перепробовала кучу всяких способов закрепки нитки)


так и не отстирался маркер((((((решила оставить все как есть. потом может зашью фон полукрестом, но не сейчас.побаловалась в багетке))




А это моя изнанка. старалась как могла: без узелков, перепробовала кучу всяких способов закрепки нитки)

