Загорелась недавно идеей комнатных растений, перерыла кучу инфы решила чего я хочу и отправилась за покупками на базу. До этого жило у меня пара захиревших фиалок, малочай (который наконец то начал расти, а то не нравилось ему похоже местоположение- теперь на северном и восточном окнах "оперились") и пара кактусов.
Земля была куплена, дренаж, горшки разных размеров и "фасонов"))) Вобщем под катом то что получилось- мои новые жители.

