Войти
Мария
39 лет Барнаул, Россия
На сайте с 05.02.2011, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
72
записи
25
друзей
73
подписчика
давайте знакомиться- я начинающий цветовод.

Загорелась недавно идеей комнатных растений, перерыла кучу инфы решила чего я хочу и отправилась за покупками на базу. До этого жило у меня пара захиревших фиалок, малочай (который наконец то начал расти, а то не нравилось ему похоже местоположение- теперь на северном и восточном окнах "оперились") и пара кактусов.

Земля была куплена, дренаж, горшки разных размеров и "фасонов"))) Вобщем под катом то что получилось- мои новые жители.

Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул
ГВ и "разговорчивость" деток. ОПРОС

Девченки, недавно встретила хорошую знакомую, которая работает в дет саду и логопед по образованию, так она как услышала что мы до сих пор титьку сосем сказала мол "пора прекращать, а то разговаривать долго не будет". Ну и я тоже приспросилась у многих, говорят так и есть мол. И дочь у меня максимум 2-3 слова может сказать "нормальных". Так вот сосбно в чем вопрос- опрос - у кого дети на ГВ много ли они говорят слов осознанных? не считая каля баля на свеом? Сразу скажу за себя что мне не важно когда она начнет говорить полноценно- из за этого бросать кормить я не намерена.

опрос в новом ББ не создается так что оставляем комменты пожалуйста.

Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул
ваше отношение к центрам раннего развития и к раннему развитию как таковому

Сегодня меня немного озадачили- до этого как то не задумывалась на эту тему. Родственник хвастался дочкой- мол она у него такая расякая, поет на 15ти языках и понимает о чем поет бла бла, откуда то там (пропустила мимо ушей половину информации простите уж))) привезла гран при и вообще ее ровесники с ней рядом не стояли какая она умница.... И говорит мол все благодаря тому что началось все с одного из центров раннего развития в нашем городе. Спросили меня буду ли я отдавать дочь туда, а я в замешательстве...

Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул
прикол семейный))

По многочисленным просьбам)) рассказываю историю, считающуюся у нас семейным анекдотом.

6
хожу весь день балдею)))

случай из жизни-нашей)) У нас такой папа что хоть каждый день сюда пиши, но сегодня вообще прикол: ездили в город за кое какими покупками, елкой, в том числе рыбками(тару не взяли поэтому на рынке по старинке в мешочек их нам определили). Папа все носился с ними чтобы водяные не замерзли-то за пазуху то еще куда. Вобщем когда заезжали за свекровью, он возился с пакетами, торопился. Сели-поехали метров 100, я спрашиваю -" а где рыбки то?", отвечает-"я на них сижу", ну посмеялись, мол папа наш как обычно прикалывается, но он останавливается и...ДОСТАЕТ ИЗ ПОД ПОПЫ ПАКЕТ С РЫБКАМИ!!! Все цело-даже рыбы все живы. КАК он сел не заметил хз, но хорошо что он у меня легкий и я вспомнила до того как из под него на ноги мне полилась вода)))

пы сы: в проишествии не пострадало ни одной особи рыб)))))))

Алиса
15 лет
Полина
11 лет 11 месяцев
Кристина
4 года 1 месяц