Солнце еще только потихоньку набирает обороты, а у меня уже зеленеют малявки на подоконниках))) фотоотчет о проделанной на сегодня работе. Кому интересно - прошу под кат
Со вторника по сегодня носилась по городу. И если кому интересно про "нашу" молодую семью.
Пришел февраль, до вчерашнего дня не могла вырваться в город за семенами - вчера наконец то купила и уже посеяла петунии. Впервые пытаюсь вырастить сама рассаду (до этого покупала 3 корешка у девочки и оставляла на зиму черенки, но из за отъезда и пересушки они померли((( Набрала ампельных(лавина звезд) пару пакетиков, один махровой (дуо бургунди какой то))) таинственное переплетение 1 пакет и пару смесей балконных. Посмотрим что будет. Так как с прошлой осени приготовила деревянные ящики, самодельные, то хочу сажать в них и расставить по периметру дома и не только....
На заметку тем, к кому внезапно решили нагрянуть гости, а купить/приготовить что то нет времени или просто захотелось попить чай с чем нить вкусненьким.
В сентябре-октябре купила с рук два плюгавеньких перчика, точнее капсикам

На улице чуток потеплело- новогодние праздники закончились и у меня уже зачесались руки...несколько дней думаю думы насчет того что и как буду делать в огороде, учитывая как много я готовилась к этому в прошлом году...Под катом очень много слов, разглогольствований и схема моего участка для наглядности и мне памяти….Может кому то что то пригодится, может станет неинтересно- если так - заранее извиняюсь. Так сказать на ваш суд)))
Где то с недельку назад ко мне приехала вот такая красавица шеффлера - спасибо Леночке

Так уж вышло что растеневодство стало моим реальным наркотиком и тащу отовсюду отростки и деток разных растений. Так на одном из восточных подоконников образовался мой детский садик где укореняются куча новых жителей.
Кому интересно прошу под кат)))
Девочки я так этого ждала! Ходила вокруг него кругами каждый день и следила за землей, собирала паутину от проклятых обыкновенных паучков, которые каждую ночь плели паутину на ветках моего любимого Гибискуса, и опрыскивала, но бутоны все собирались зацвести и никак не могли- то замрет на полпути, то подсохнет кончик то пожелтеет, то отвалится...но похоже наконец то мы нашли общий язык и вот сегодня у меня утро началось с ЭТОГО!!!!!!!!
Девченки приветсвтвую всех! так уж случилось что обнаружила это сообщество только сейчас.
Под катом много чего написала о себе в целях знакомства- так что кто желает- велкам!