Войти
Мария
39 лет Барнаул, Россия
На сайте с 05.02.2011, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
72
записи
25
друзей
73
подписчика
наконец то началооось!!!!))))

Пришел февраль, до вчерашнего дня не могла вырваться в город за семенами - вчера наконец то купила и уже посеяла петунии. Впервые пытаюсь вырастить сама рассаду (до этого покупала 3 корешка у девочки и оставляла на зиму черенки, но из за отъезда и пересушки они померли((( Набрала ампельных(лавина звезд) пару пакетиков, один махровой (дуо бургунди какой то))) таинственное переплетение 1 пакет и пару смесей балконных. Посмотрим что будет. Так как с прошлой осени приготовила деревянные ящики, самодельные, то хочу сажать в них и расставить по периметру дома и не только....

Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул
моя кулинария или прощай фигура)))))

На заметку тем, к кому внезапно решили нагрянуть гости, а купить/приготовить что то нет времени или просто захотелось попить чай с чем нить вкусненьким.

8
мои планы на новый сезон 13го...

На улице чуток потеплело- новогодние праздники закончились и у меня уже зачесались руки...несколько дней думаю думы насчет того что и как буду делать в огороде, учитывая как много я готовилась к этому в прошлом году...Под катом очень много слов, разглогольствований и схема моего участка для наглядности и мне памяти….Может кому то что то пригодится, может станет неинтересно- если так - заранее извиняюсь. Так сказать на ваш суд)))

мой "детский садик"

Так уж вышло что растеневодство стало моим реальным наркотиком и тащу отовсюду отростки и деток разных растений. Так на одном из восточных подоконников образовался мой детский садик где укореняются куча новых жителей.

Кому интересно прошу под кат)))

мой Красавец!!!

 Девочки я так этого ждала! Ходила вокруг него кругами каждый день и следила за землей, собирала паутину от проклятых обыкновенных паучков, которые каждую ночь плели паутину на ветках моего любимого Гибискуса, и опрыскивала, но бутоны все собирались зацвести и никак не могли- то замрет на полпути, то подсохнет кончик то пожелтеет, то отвалится...но похоже наконец то мы нашли общий язык и вот сегодня у меня утро началось с ЭТОГО!!!!!!!!a28e9b9a6d20bbba988f041e7a9c0f84.jpg

Алиса
15 лет
Полина
11 лет 11 месяцев
Кристина
4 года 1 месяц