Привет девочки, я очень давно не заходила на ББ по причине потери пароля. Сегодня решила его восстановить.
Пользуясь случаем, поздравляю всех с наступающим Новым годом и желаю, чтобы ваши мечты сбылись. Всем желаю увидеть заветные две полосочки, потом проходить с успехом все 40 недель с маленьким чудом в животе. Пройти все три скрининга без отклонений и волнений, удачных вам узи и ктг. Пусть все проходит гладко и без токсикоза. 🎉🎄
Теперь немного о моем состоянии. У меня уже можно сказать финишная прямая. Идет сороковая неделя и я счастлива, что мой малыш уже доношен до нужного срока и готов появиться на свет. Осталось самое лёгкое и самое сложное - родить его 🙈 идем в ЕР, поэтому мне волнительно, но я настраиваюсь на позитивный лад.
Самое волнительное, не знать точной даты, когда это начнётся. Может быть сегодня, а может завтра, или через неделю ☺️🙃 сумка собрана, направление в роддом на руках, ждём схваток и вперёд 👏🏻
такой вот Новый год!