Войти
Мария
39 лет Красноярск, Россия
На сайте с 27.06.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
43
записи
14
друзей
3
подписчика
Мария
Ариночка, 15 лет 6 месяцевМирон, 12 лет 3 месяца Красноярск
Сделали УЗИ
и я расстороена... И мне вечно не везет с врачами, вечно какие то грубиянки или амебы!!! Вчера пириехали в назначенное время минута в минуту, и прождали у двери 45мин.она других принимала, а на нас как будто забила, а когда позвала кинула фразу: Нечего опаздывать!!! Ладно, зашли, доча спокойная была пока нсг делали, дошли до брышной полости и началось... моя малявочка заливалась слезами... а узистка: Дай пустышку!! я: Мы не сосем пустышку!!! та: Ну хоть бутылочка с водой то есть??? да еще в таком грубом тоне, ужас!!!  я: мы не допаиваем (я пробовала давать, но доча не хочет)!! Самое интересное что погремушкой мне не разрешили отвлекать.... то руку я не туда положу... капец короче!!! Дошли до тазобедренного сустава, это был ужас, началась истерика.... и как только мое сердце выдержало такое... Наконец то закончили с этим узи и я побежала кормить, успокоилась моя девочка  и я вместе  с ней. Но, результаты плохие...  Дилатация левого бокового желудочка и признаки незрелого тазобедренного сустава.   А сегодня еще в платную клинику ездили делать узи ШОП, и там на нас давай гнать, что опаздали, хотя ровно 8.30 были уже на месте, а народа вообще не было, там один кабинет по узи, за 15мин все сделали, мы вышли и все равно ни один чел не пришел! Вот что за люди? Им бы только повозникать и настроение другим портить!!! И тут плохой результат... смещение есть!!!  Теперь надо как то попасть к нашим ортопеду и неврологу, что они скажут... Так страшно, боюсь за мою девочку!!!
Мария
Ариночка, 15 лет 6 месяцевМирон, 12 лет 3 месяца Красноярск
доче 3 недели
Моя девочка растет, такая интересная становится с каждым днем!!! родилась Ариша весом 3150 и ростом 52 см, скоро в месяц нас измерят, посмотрим сколько набрали, но тяжеленькая стала заметно)))  Спит ночью хорошо, а вот днем на пол часа уснет и потом три часа лежит))) Животик почти не беспокоит, прошлую неделю сильно болел... Очень любит купаться, в воде прям млеет вся, появляется улыбочка, но что потом происходит я не знаю: как только достаем из ванночки, сразу начинает орать, кутаю в полотенце, высыхает и все равно орет, я даже не могу ее обработать маслом, быстрей титю дастаю, она не хочет..... Вот что происходит? пытались и время менять и до кормления купали и после, но ситуация одна, истерика!!!  Может что-то мы не так делаем, уже и не знаю........
6
Ариночка
15 лет 6 месяцев
Мирон
12 лет 3 месяца