Поехали мы 1мая на недельку отдохнуть в наше село, 300км с небольшим от города, ехать 5часов изза участка с плохой дорогой. В пути доча спала, просыпалась раз, мин 20 поиграла, я покормила и дальше спать))) Заехали сначала к свекровке, заночевали, на следующий день были на даче, стояла жара, жарили шашлык и свекровка заодно припрягла сына поработать. Арина почему то с бабушкой ведет себя не так как всегда, больше кричит, капризничает, спит плохо... я думала совпадение, но при каждой встречи наблюдаю такое. Ладно, утречком двинули дальше, до деда (моего папы), ехать мин 40, там нас папа наш оставил и двинул в город. Свежий воздух, природа, красота, тепло, а к вечеру у доченьки температура поднялась 38. Врачей там нет, вызывать 2 часа будут ехать, позвонила местной, та сказала сбивать. а нечем, хорошо брат у меня там живет с женой и у них ребенок (2,5года) и у них оказался ПАНАДОЛ. Сбила, ночь плохо спали, а я вообще не спала. Утром посмотрела горло, красное, связалась с нашей городской педиатршей, та сказала чем лечить. Но уже таких лекарств у жены брата (далее Таня) не оказалось.... заказала, привезли к вечеру. Ну в общем вывела, и так всю неделю... Просила мужа скорей приехать за нами увезти, еще как раз похолодало очень сильно. 7мая приехал муж, у самой заболело горло, приехали в город я слегла с температурой. Пошли с дочей на поправку, как вчера я представляете думала что сломала палец мизинец на ноге ( побежала к доче и запнулась о ножку кроватки), снимок съездила сделала, сказали перелома нет, сосуд лопнул от удара и гематома сейчас.... ходить вообще больно.... синий распухший палец! Вот такой ужасный МАЙ!!!
неудачная поездка или полоса невезения...
Читать далее
Нет больше дисплазии
вчера ездили на узи тазобедренных суставов и получили заключение: Состояние тазобедеренных суставов соответствует норме тип 1 б по Графу. Три месяца мы лечились: делали курс массажа, дома я постоянно разводила ножки и "пытались носить" перинку Фрейка. К ортопеду еще не съездили. Вот интересно мне может ли дисплазия обратно вернуться или нет, потому что в прошлый визит к ортопеду он нам сказал что наблюдение все-равно до года будет, это наверно узи каждый месяц делать... Но все равно я рада такому заключению!!!
Завтра нам 4,5 месяца, перворачивается уже месяц, пытается ползти и лежа на спине встать на мостик))) А еще как перевернется на живот, то постепенно разворачивается вокруг себя! Люблю свое сокровище!!!!!!

Завтра нам 4,5 месяца, перворачивается уже месяц, пытается ползти и лежа на спине встать на мостик))) А еще как перевернется на живот, то постепенно разворачивается вокруг себя! Люблю свое сокровище!!!!!!

Читать далее
У кого есть аэрогриль???
девочки, дорогие, у меня нет духовки (не позволяет место) а мне очень хочется что-нибудь запечь вкусненькое, ту же пиццу или запеканку.... Муж говорит о покупке аэрогриля, а я что-то сомвеваюсь, что в нем можно прям все готовить! Говорят что даже коржи испечь можно! Это так? И какой тогда лучше, с какими функциями?
Читать далее
немного нас
Здесь нам 3 месяца, а уже через недельку будет 4!!! Как же время летит быстро, ведь совсем недавно Арина была маленькой крошечкой!!!



Здесь нам 3 месяца, а уже через недельку будет 4!!! Как же время летит быстро, ведь совсем недавно Арина была маленькой крошечкой!!!




Подарок для мужа от всего сердца!
Праздновали день рождение моего любимого и помимо основного подарка, вечером его ожидал мой очередной сюрпризззз!!!! Вот такое сердечко было отправлено парить в ночное небо:

Только как полетело нет фото(((

Только как полетело нет фото(((
Скраб из кофе
мммм, кожа после него как у младенца!!! Сегодня впервые попробовала! Использовала молотый кофе, бобавила в него масло абрикосовых косточек и мед!!! Непередоваемые ощущения, Всем советую. Вот теперь найти скрабик или какие-нибубь масочки для лица))) Может кто напишет мне рецептики?
Читать далее
первый декупаж на стуле
Давно хотела попробовать... и вот пока доча спала я мастерила))) Не судите строго, косяков конечно же много!!! ведь я клеила всю салфетку сразу. Ну ничего, мужу понравились (их 2 табуреточки). К следующей работе подойду более серьезно!
А вот пока что получилось:
было

А вот пока что получилось:
было

Читать далее
Прихватило спину...
вот только этого мне сейчас не хватало!!! От чего, понять не могу, прошлой ночью встала,чтоб взять дочу из кроватки покормить и еле разогнулась... в области поясницы защемило. Вчера весь день ходила повязав шарф шерстяной, вроде легче стало, а сегодня больнее двигаться, и самое главное дочу на руки не могу брать... Чем лечиться??? 

Читать далее
Пожалуйста подскажите
что же это может быть? у дочи на левой коленочке образовалось пятно, покрытое сухой потрескавшейся кожей, после купания оно розовое, и когда держу за подмышки его очень видно. Я просто сначала не обратила внимания,т.к. недели три назад шелушилась кожа, вот и подумала что кожа меняется.... Размером с рублевую монету. Что это такое?
Читать далее
Поход к педиатру
С утра ходили на электрофорез и решили заодно к педиатру заехать,т.к. скоро 2 месяца!!! Не в тот день приехали, но приняла нас))) Наша прибавочка в весе за месяц 1100г (общий вес 5кг) и на 3см подросли (56см теперь), а я все думаю, что мало кушает, что вдруг молочка моего мало, грудь мягкая стала, только ночью плотная становиться, ну видимо лактация устанавливается!!! Девочка моя уже лучше головку начала держать, электрофорез помогает, еще в комплексе бы массаж сразу делать надо, но очередь большая... сказали только через месяц... муж с заведушей побеседовал, в пятницу решиться может нас примут, нет, так платно будем делать!!! А ортопед нам сказал подушку Фрейка носить, надо съездить с дочей, чтоб померить, по размеру подобрать (так велел врач))). Кто может тоже носил ее, как она, помогает??? Потому что с ней такое мучение... сутки не снимать кроме переодеваний и купания!!!
Читать далее
Ариночка
15 лет 6 месяцев
Мирон
12 лет 3 месяца