Вот и уже 7 месяцев нашей доченьке!!! Как же быстро летит время....Ходили в поликлиннику, вес 8550г, рост 67см.(медленно растем). Зачем ходить если измерили за 5минут и свободны, ниче не спрашивая, капец, я и дома так могу. Про прикорм мне лучше не спрашивать, всегда один ответ: "Я же сказала, что сначала каши, потом овощи, потом мясо! Что не понятного?" Вот и начала я с каши 1,5 месяца назад(с гречки) и начались ужасные запоры, убрала ее и ввела овощи: брокколи, кабачек, цв.капусту, тыкву, еще чернослив, и все стало ОК.
Из умелок: очень быстро ползает на четвереньках, и встает на ножки у любой опоры: стула, дивана, моих ног, садиться сама умеет, но не хочет, ведь ползать интересней, игрушки интересны 5 мин. потом уползает к шкафам, к полочки с обувью(любимая остановка). И не знаю чем и как занять! Включаю мультики, смотрим 1мин, читаю книжки, слушает пол минуты))) у игрухи-пианино находиться минут 5, и надо скорее встать))) Мен кажеться она ничего не усваивает: например книжка с животными,я ей всех покажу и все, не нужна она ей и больше не слушает. Как развивать мою егозу???))))

Люблю тебя, моя доченька!!!!!!!!!!!!!!!!!