
Давайте сегодня поговорим о новогоднем меню

Наверное все уже подумали на эту тему, и составили список блюд и покупок. Если нет, как раз время пришло.
Мы в новогоднюю ночь будим в компании. И готовим каждая семья по 1 горячему, 1 салату и 1 закузки. Я буду готовить: щуку с рисом, салат(с фасолью и индюшиными сердечками), и жюльен в тарталетках.
НГ мы справляем вместе с детьми. И вот им не придумала, что приготовить. Поедим мы часом в 8; думаю покормить их дома ужином..а там уже не столь заморочно, что поедят. Или они захотят хорошо поесть ночью. Первый раз так справляем. Когда они дома, то есть не хотят. Как думаете?