Войти

Десерты

Ольга
Платон, 15 лет 5 месяцев Москва

Маша, добрый день!

Замечательная у Вас страница!

Скиньте, пож-та, ссылки на торт сникерс и птичье молоко.

Заранее спасибо!

0
18.01.2013
Мария
Дашулька, 15 летПавел, 11 лет 9 месяцев Москва

напишу вам в личку)

0
19.01.2013
Колобоня
Егор, 18 лет 5 месяцевАлёнка, 15 лет Апрелевка

я вот делала на днях эклеры....хрен получились - сырые внутри, хотя смотрелись аппетитно..мож у меня руки под них не заточены...(

0
15.12.2011
Мария
Дашулька, 15 летПавел, 11 лет 9 месяцев Москва

обычно так бывает если продукты не правильные. у меня так было раз когда с малсом их делала, а не с маргарином

и еще может быть из за неправильной температуры

0
17.12.2011
Наталья
Дмитрий, 19 лет 3 месяцаЕвгений, 16 лет 6 месяцевАнастасия, 9 лет 10 месяцев Москва

вкусно выгледят))))) еще бы рецептики)))

0
24.11.2011
Мария
Дашулька, 15 летПавел, 11 лет 9 месяцев Москва

спрашивайте что интерисует поделюсь

0
01.12.2011
Наталья
Дмитрий, 19 лет 3 месяцаЕвгений, 16 лет 6 месяцевАнастасия, 9 лет 10 месяцев Москва

а можно в личку(как время будет ) скинуть рецепт печенье лимонное, булочки с орехами и карицей?

0
01.12.2011
Мария
Дашулька, 15 летПавел, 11 лет 9 месяцев Москва

кончно, ловите

0
01.12.2011
Юлия
Михаил, 16 лет 10 месяцев Москва

Ой..  Не могу на такое смотреть, сразу все хочется! Маша, у вас талант! Преклоняюсь и завидую! :)))

0
22.06.2012

Ой, как вкусно!!!

0
15.03.2012
Настя
Тима, 15 лет Москва
спасибо за ссылочки,тортики выглядят очень аппетитно)))
0
10.01.2013
Ольга
Сыночек, 15 лет 9 месяцев Москва

Красота какая! Вкуснятина! Мария поделитесь рецептиками, пожалуйста!

0
17.01.2012
Таня
Лейлочка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ням-ням-нямки!

0
16.11.2011
Кейк попсы)

Похожие записи