Эклеры

Печение "Лимонное"
Печенье "Овсяное"
Круасаны
Булочки с корицей и орехами

Торт "Сникерс"

Торты суфле, "Птичье молоко"


Бисквитные торты




Торт на сковороде

Торты с украшениями

Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность
Москва
Десерты
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Маша, добрый день!
Замечательная у Вас страница!
Скиньте, пож-та, ссылки на торт сникерс и птичье молоко.
Заранее спасибо!
0
18.01.2013
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Апрелевка
я вот делала на днях эклеры....хрен получились - сырые внутри, хотя смотрелись аппетитно..мож у меня руки под них не заточены...(
0
15.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
обычно так бывает если продукты не правильные. у меня так было раз когда с малсом их делала, а не с маргарином
и еще может быть из за неправильной температуры
0
17.12.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 16 лет, 9 лет)
Москва
вкусно выгледят))))) еще бы рецептики)))
0
24.11.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Ой.. Не могу на такое смотреть, сразу все хочется! Маша, у вас талант! Преклоняюсь и завидую! :)))
0
22.06.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
спасибо за ссылочки,тортики выглядят очень аппетитно)))
0
10.01.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Красота какая! Вкуснятина! Мария поделитесь рецептиками, пожалуйста!
0
17.01.2012
Ответить

