Войти

Десерт!

Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ой вкусняк какой=)))) подскажите как без кофемолки овянку в муку перемолоть?=))) п.с. а если не молоть, не получится?

0
21.05.2013
ne znaju (( ne mogy nichego podskazat'. ((ja v inete nashla recept..
0
22.05.2013
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Наверно очень вкусно, нужно попробовать обязательно

0
21.05.2013
Кальмар! Кто ест и как готовит??? Мой сегодняшний обед и ужин )))

Похожие записи