Войти

Мой сегодняшний обед и ужин )))

oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

а что это такое? хотелось бы рецепт.

0
20.05.2013

Там всё проще простого )))) Кабачки кружками порезала, на решетку и в духовку мин на 20. Проверяла время от времени (смотря какая температура). Потом слоями выложила, между ними и сверху заправка (чеснок, укроп, петрушка, кефир + чуть соли) и свежий помидорчик )))). Получилось ничуть не хуже жаренных в масле, обваленных предварительно в муке и обильно смазанных майонезом с чесноком (у меня родители по-другому никак не хотят). Так что, у меня это был "первый блин" ))))

0
20.05.2013
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

так заправка и помидорчики тоже запекаются или свежие?

0
21.05.2013

Заправка и помидор свежие

0
21.05.2013
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

спасибо- надо попробовать-

0
21.05.2013

На здоровье! Главное, для меня преимущество, что быстро и просто )))))

0
21.05.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

о, спасибо за рецепт, сегодня же попробую!!! благо все ингридиенты есть=)))

0
21.05.2013

На здоровье! Мне понравилось, но я любитель кабачков)))

0
21.05.2013
Алена
Павел, 14 летПолина, 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

а что не так с тарелкой,чтобы за нее извиняться?!

0
20.05.2013

Да вид у нее не аппетитный ))))

0
20.05.2013
марина  (Fedorova)
иван, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

вкуснотень, надо будет попробывать. кабачки обожаю)))))

0
21.05.2013
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Это обед и ужин в одной  тарелке?

0
20.05.2013

Нет, в смысле одно и тоже на обед и ужин

0
20.05.2013
Десерт! Вчерашняя импровизация на тему: "Белковый УЖИН" ))))

Похожие записи