Извиняюсь за тарелку - какая первая под руку попалась ))))

Извиняюсь за тарелку - какая первая под руку попалась ))))

Там всё проще простого )))) Кабачки кружками порезала, на решетку и в духовку мин на 20. Проверяла время от времени (смотря какая температура). Потом слоями выложила, между ними и сверху заправка (чеснок, укроп, петрушка, кефир + чуть соли) и свежий помидорчик )))). Получилось ничуть не хуже жаренных в масле, обваленных предварительно в муке и обильно смазанных майонезом с чесноком (у меня родители по-другому никак не хотят). Так что, у меня это был "первый блин" ))))
На здоровье! Главное, для меня преимущество, что быстро и просто )))))
о, спасибо за рецепт, сегодня же попробую!!! благо все ингридиенты есть=)))
На здоровье! Мне понравилось, но я любитель кабачков)))
вкуснотень, надо будет попробывать. кабачки обожаю)))))