Разозлили!!!!!
Сходили мы с младшей дочей на узи тбс(тазобедренные суставы) . Таким врачам работать с детьми нельзя. Грубый, наглый хамоватый дядечка. Со старшими еще такого небыло. И поэтому я понятия не имела что и как. Зато в свой адрес наслушалась черти чего! И неумеха и неправильно мы ее держим. растравили вобщем и малышку и меня. и дедушку который ходил с нами. Неужели так трудно просто спокойно все объяснить и показать а не ставить эксперименты над родительскими нервными клетками. Так ведь кто нибудь из "благодарных" радителей прижмет за углом. Это называеться бесплатная медецина!!!!!
Мария
в том то и дело что он не ОРТОПЕД!!!!! а просто УЗИст. Держать правильно нужно было при узи - осмотре. Это - положить на бок ребенка. Ножка которая наверху под углом 90 градусов согнута в калене. Крепко держать закрепляя. Вторая рука на спине закрепить ровно спину лодонью. второму человеку держать крепко ручку малышки что бы не шевелилась. а в это время деть орет как потерпевший дрыгаеться. А это делать не в коем случае нельзя. Вот такая вот история.
07.09.2011
Ответить
Регина
мы сегодня тоже сделали узи, врач женщина лет 35, молча посмотрела, сказала мне как подержать и в заключении- суставы развиваются хорошо и все, ни одного лишнего слова
07.09.2011
Ответить
Lalafa
я надеюсь, главврачу позвонили? а то если только тут жаловаться-- это хамство с мертвой точки не сдвинется
07.09.2011
Ответить
Крымчанка
мы сегодня были у ортопеда (уже старый дядечка), но он так хорошо осмотрел Катюшку. Дал совет как нужно держать ребенка, что не нужно делать. Вобщем я даже не ожидала. Осталась довольна, да и у малышки моей все хорошо!
07.09.2011
Ответить
Анна Л.
У меня детей нет))) Но я часто болела и знаю что такое детские поликлиники не понаслышке)) Воспоминания не самые радужные. Хуже чем во взрослой :(
07.09.2011
Ответить
asya
а я несколько раз замечала,что в дет поликл. ортопеды все такие. сама со старшим столкнулась с этим,аж ревела потом. терь к ортопедам в поликл не ходу
07.09.2011
Ответить