Как же больно смотреть на кроху когда они начиают его мучить. Врач посоветова ЭСПУМИЗАН, говорят он начинает помогать на третий день, принимать нужно три раз в день, мы так и делаем. И при каждом переодевании легкую зарядочку и животик массирую, днем животик особо не беспокоит, а вот к вечеру начинает наш сынуля копризничать. Посоветуйте, какими способоми Вы помогаете своим крохам. Нам только 10 дней
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет)
Грозный
Теплая пеленка. Укропная водичка. Положить животиком к себе на живот. Тихо петь песенки на ушко:)
0
28.04.2011
Ответить