Как же больно смотреть на кроху когда они начиают его мучить. Врач посоветова ЭСПУМИЗАН, говорят он начинает помогать на третий день, принимать нужно три раз в день, мы так и делаем. И при каждом переодевании легкую зарядочку и животик массирую, днем животик особо не беспокоит, а вот к вечеру начинает наш сынуля копризничать. Посоветуйте, какими способоми Вы помогаете своим крохам. Нам только 10 дней