Войти
Мария
Вероника, 15 лет 7 месяцев Дмитров

Я-дома)))

>>Ольга<<
Кирилл, 15 лет 6 месяцев Челябинск
Да уж, "веселенький" у тебя денек выдался...А что тебя конкретно интересует про КТГ, 9 баллов-это очень хороший балл, вообще вроде 10-ти бальная система, и показатели 8-10 очень даже хорошо, значит твоему ребеночку отлично у тебя в животике, гипоксии нет!!!
0
16.11.2010
Мария
Вероника, 15 лет 7 месяцев Дмитров

А что это вообще такое КТГ??

 

0
16.11.2010
Мария
Вероника, 15 лет 7 месяцев Дмитров
И что такое гипоксия??image
0
16.11.2010
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва
КТГ фиксирует шевеления ребетенка.
Гипоксия - недостаток кислорода ребенку из-за которого он может страдать в животике. Тогда бы на КТГ были плохие результаты - мало бы шевелились
0
16.11.2010
Мария
Вероника, 15 лет 7 месяцев Дмитров
У меня написано 16шевелений!А КТГ делали втечении 19минут
0
16.11.2010
Мария
Вероника, 15 лет 7 месяцев Дмитров
Что такое дицелирация???
0
16.11.2010
Наташа
Максим, 31 годПолина, 15 лет 6 месяцев Москва
Маш, хорошо, что все хорошо закончилось, тебя будут в 17-й направлять или неизвестно еще?
0
16.11.2010
Мария
Вероника, 15 лет 7 месяцев Дмитров
Меня не направят!!Я сама поеду!Буду притворяться!!!(((Или в 17,или в Зеленоград или в Мытищи
0
16.11.2010
Наташа
Максим, 31 годПолина, 15 лет 6 месяцев Москва
какой у тебя большой выбор, отпишись, куда ляжешь, а когда у тебя ПДР?
0
16.11.2010
fomo4ka
Степан, 15 лет 6 месяцев Красноярск
а давление у тебя конечно ого-ого было!!! вот у меня тоже два дня высокое давление держится, но я его не ощущаю. что-то я в своем КТГ искала, искала эти балы так и не нашла :))) сама  смотрю на эти бумажки и как обезьянка ничего не понимаю :((( вот и решился твой вопрос когда ехать в роддом :))) 
0
16.11.2010
Giulia
Evelyn, 15 лет 6 месяцев Салерно
Nu, mat! Cto eto u tebbya za davlenie takoe sumaschedchee bilo? Ti sebya kak chustvovala pri etom?
0
16.11.2010
Мария
Вероника, 15 лет 7 месяцев Дмитров
Чувствовала-да я не поняла!!Она ошрашила меня,я помоему даже дышать забывала от страха!А от укольчика онемела попка и так круто стало!!!))))
0
16.11.2010
Мария
Вероника, 15 лет 7 месяцев Дмитров
Спасибо вам милые мои карапузики!!!imageА то я не очень разбираюсь в этом!!(()____
0
16.11.2010
Всё девочки-поехала!! Пипец!!!!

Похожие записи