Войти
Мария
Вероника, 15 лет 7 месяцев Дмитров

Всё девочки-поехала!!

А зачем ложиться НАСТОЛЬКО заранее? Ведь можешь там 3 недели пролежать?! Нафига?????
0
16.11.2010
Мария
Даниил, 16 лет 4 месяцаНиколай, 5 лет 11 месяцев Москва
её пугают экстренным кесаревым...
0
16.11.2010
Мария
Вероника, 15 лет 7 месяцев Дмитров
Маш,че за бред???Какое кесарево ещё??Че придумала то????
0
16.11.2010
Мария
Даниил, 16 лет 4 месяцаНиколай, 5 лет 11 месяцев Москва
http://www.babyblog.ru/user/mariya_m/1623641 обшиблаясь я ...чот думала что там прок есорево написанно
0
16.11.2010
fomo4ka
Степан, 15 лет 6 месяцев Красноярск
удачи вам принцессочки image
0
16.11.2010
Удачи и легких родов!!!
0
16.11.2010
Лена
Крош, 15 лет 6 месяцев Харьков
Удачи!!
0
16.11.2010
Предстоящий поход в ЖК!!!! Я-дома)))

Похожие записи