Всем приветик!Давно я не писала!Времени не было!))Но зато читала всё))))Нам скоро 2 месяца!Мы на СВ!Плохо ходим в туалет!Точнее сказать ходим только с моей помощью!А ещё нас мучают газики!Даю эспумизан-начинает пукать а так тока тужится!((((Кошмар полный!;ночи не спим уже!((......Я наверно скоро чёкнусь.....
а так вот такие мы весёлые
а так вот такие мы весёлые