Нам 2 месяца и неделька!Спим мы только на ручках или если нас кочают в кроватке!(днем)Ночью Бог миловал(ТТТ)спит нормально!Мы смеёмся,Агукаем и очень громко плачем если нам что то не нравится!(требуем своё)!А ещё мы очень любим люстру в спальне!Смеёмся с нейкричим на неё и жалуемся ей))))

мы тоже любители люстр))думала мы одни такие)))))) а оказывается ..!!!!!!!))))))))))))))