Войти

Для себя

Ольга
Полиночка, 16 лет 4 месяцаВладюшка-сладушка, 10 лет 9 месяцев Подольск

Маша, спасибо за ссылку!

Полинка с рождения ходит дома только разутая! Единственное, когда холодно, зимой одевает тапочки с задником.

А вообще, очень полезная статья!

Лично я за то, чтоб и в садике (в группе) моя дочь ходила в чешках (ну или обуви наподобие), но можно только в обуви "с твердым задником и обязательно на ремешке!" (не на липучке) Во как!

0
20.06.2012

Пожалуйста, Оля! Я тоже против этой обуви. Это кроме как зарабатыванием на детях никак не назовешь. Плюс обеспечивают себя заработком и пациентами на будущее(((

Моя дома босоножит. Домашние тапочки у нее появились месяц назад, здесь в путешествиях, полы у всех разные, поэтому одна из родственниц презентовала)))

А дома в холлодные времена гоняла дома в пинетках шерстяных)))

Я ЗА босоногое детство!!!

0
20.06.2012
Ольга
Полиночка, 16 лет 4 месяцаВладюшка-сладушка, 10 лет 9 месяцев Подольск

У нас шерстяные пинетки не годятся, жутко скользкий пол :((( А так я тоже ЗА босоногое детство! :)))

0
20.06.2012

У нас тож пол скользский, но пинетки связаны крчком, поэтому наверно ходила нормально))

0
20.06.2012
Танюша.
Варвара, 15 лет Москва

Чудная статейкая))) Моя дома не в какую не хочет в ботинках ходить! Делаем вывод: физиология та еще вещь)))

0
19.06.2012

Согласна! Я тоже за естественность!))

0
19.06.2012
Танюша.
Варвара, 15 лет Москва

Все мамаши во дворе ахают когда узнают, что моя босиком ходит! Как так, это плохо, будет плоскостопие, по их мнению, чем жжеще ботинок, тем круче!!! Бред)

0
19.06.2012

Да-да, жесткая ортопедическая ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ, а детей в ней весь день держат((( Сами бы походили в колодках

0
19.06.2012
ОЛЯ
СОФИЙКА -ВНУЧЕЧКА, 16 лет 11 месяцев Калуга

СПАСИБО МАШЕНЬКА - ЗАБРАЛА ВАШУ ССЫЛОЧКУ К СЕБЕ!!!!!!!!!!!!

0
07.11.2012

Пожалуйста, изучайте

0
07.11.2012
Куда дальше? Я в шоке... Словотворчество в разгаре.))

Похожие записи