Войти
Мариша
Александр, 16 лет 1 месяцЕкатерина, 14 лет 4 месяцаАндрей, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Начну с Сашка!

Лена
вадим, 16 лет Москва

который антибиотиками не лечат!!!! только диета и питье 

0
11.07.2013
Мариша
Александр, 16 лет 1 месяцЕкатерина, 14 лет 4 месяцаАндрей, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Вот вот!Именно это я и прочитала с телефона,пока там лежала....На что врач мне сказала:а вы как думали,конечно же противовирусным препаратом!!!!

Сейчас еще узнала про Энтерофурил...сказали,что как раз нам бы его тогда и все бы обошлось без больницы

!


0
11.07.2013
Лена
вадим, 16 лет Москва

так антибиотики и противовирусные препараты разн вещи.  капельница  питье и диета. виферон неплохо совсем. антибиотики не нужны ротовирус погибает при темпе я38

0
11.07.2013
Мариша
Александр, 16 лет 1 месяцЕкатерина, 14 лет 4 месяцаАндрей, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ой,да,это я уже не так читаю! Сплю...ТОлько что-то у нас он при 40 не погиб.....А антибиотики стали колоть еще до результатов анализов....



0
11.07.2013
Наталья
Маша, 19 лет 10 месяцевВаня, 18 лет 5 месяцевФедя, 15 лет 1 месяцЕгор, 11 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 8 месяцев Чехов
У моих троих недавно ротовирус был...жуть(((
0
12.07.2013
Мариша
Александр, 16 лет 1 месяцЕкатерина, 14 лет 4 месяцаАндрей, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У нас какой-то странный ротавирус...без рвоты-тока понос и темпа 40!

0
12.07.2013
Наталья
Маша, 19 лет 10 месяцевВаня, 18 лет 5 месяцевФедя, 15 лет 1 месяцЕгор, 11 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 8 месяцев Чехов
У Ваньки также было.только понос и темпа 39 с хвостом.
0
12.07.2013
3 г 1 мес Сашке Теперь про Катю!

Похожие записи