Это какой то кошмар 
мое детё начал капризничать, да не просто а падает на пол орет стучит ногами головой. Или от того что я вышла на работу ( но с сентября же работаю), или это возраст такой. Бить жалко и терпеть я это не намерена. Как быть?? У кого было такое?? 
Мама четырех (от 3 дня до 15 лет), жду девочку, 42 неделя
Ханты-Мансийск