Девочки помогите составить исковое заявление т.к если будет составлять юрист цена 7000 тыс в нашем городе. Ситуация такая. Прописали сестру мужа постоянно пока она была в декрете ( хотели помочь) но чтобы пособия на ребенка получала т.к муж не работал у неё, но и пожалели. Теперь просим выписаться, а она сказала нет не буду. Вот и делай добро. Я иск уже составила, мне надо чтобы грамотный человек посмотрел и поправил или подсказал. Может кто то сталкивался с таким. Буду очень благодарна за помощь.