Девочки мы оформляем приемную семью вместе с мужем. За ребенком поедем в другой регион. Нам двоим надо ехать или может кто то один все оформить??
Девочки мы оформляем приемную семью вместе с мужем. За ребенком поедем в другой регион. Нам двоим надо ехать или может кто то один все оформить??