"Рожденные сердцем"
-Мама, ты родила меня?
-Родила, родная, родила....
-Я жила у тебя в животике?
-Нет,родная, ты жила в моем сердце. Сначала крохотным росточком, невидимым никому. Никто еще не знал о том,что ты поселилась там, даже я, но Боженька уже знал. Он знал какие у тебя глазки, какой сладкий животик, какая родная улыбка и шептал мне про тебя ночами. Сначала я не понимала,что он мне говорит, а потом я очень полюбила тебя. Сильно-сильно. Я просыпалась и с утра чувствовала,что люблю тебя, даже еще не видя. И однажды Боженька привел меня к тебе. И я тебя сразу узнала. И уже любила. Всегда любила. Потому что выносила тебя. В своем сердце....Родная моя ЭЛЕЧКА. Эта моя доченька и нет никакой адаптации я люблю ее безумно. 
