Как это тяжело когда я сижу дома на диване, а моя девочка в операционной (с ней папа). Эти чувства невозможно передать. Сколько слез в подушке.
Вчера 2.5 часа длилась операция. УРа Сегодня ребенок бегает и хочет
, что первое сказала это "ням-ням"( муж говорит ей по моему вообще "пофиг ", что ей Небо зашивали сметает все что не приколочено). Теперь у нас нет дырки на нёбе. Я плачу сегодня от счастья, и скоро моя девочка будет дома. 