Ну вот дошли у меня руки до фоток) Кому интересно прогуляться по Стамбулу - прошу под кат,просто много фоток 


















































Вообще,пока шарилась в фотках,сделала для себя не оч приятное открытие( Все фотки города,что у меня есть,сделаны еще в то время,когда я особо не увлекалась фотографией+на старыйнедофотик( Лишний раз убедилась насколько это вечное ожидание и планирование выбилео меня из колеи...просто вырвало из жизни 



















































Вообще,пока шарилась в фотках,сделала для себя не оч приятное открытие( Все фотки города,что у меня есть,сделаны еще в то время,когда я особо не увлекалась фотографией+на старый


