Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Никите 2 года и 5 месяцев

Мама мальчика (15 лет) Москва
Ох ,Италия! мечтаю еще свозить ребенка скорей , домой любит возвращаться,но первые дни сам не свой ,грустит после поездок первые дни...подскажите,у меня нескромный вопрос))) у вас двуязычная семья??? или занимаетесь с сыном английским? а то заграницей я прошу сына здороваться на местном языке или просить что-то в гостях у хозяев на английском, так здорово все схватывает,но дома интерес спадает конечно у него
0
13.09.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Мы любим Италию! И Никита любит путешествовать, но в этот раз, на удивление, возвращался охотно и дома радовался встрече со своими игрушками. Семья у нас обычная, мы с мужем неплохо знаем английский, год назад начали заниматься. Я с Никитой играла в английские игры, читала книги, просто разговаривала, последние полгода смотрим только английские мультфильмы. И вот, ко всеобщему удивлению и радости, Никита заговорил. Стараюсь этот интерес поддерживать, продолжаю ежедневные занятия. Здесь есть сообщества, посвященные раннему изучению английского  и много мама занимаются, они меня вдохновили и дали много ценных советов.  Попробуйте, главное игровая форма подачи материала и регулярность.
0
13.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибо)у меня муж хорошо говорит, я вспоминаю былые знания ,когда на месяц уезжаем или вокруг мало соотечественников)посмотрю по сообществам , еще нашла у мамы свой английский словарь по мотивам диснея с комиксами и картинками, попрошу привезти наконец)вдохновлена вашим постом)такие фразы уже выдает) 
0
13.09.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Омск
Какие вы молодцы! впечатлена   с удовольствием посмотрела фотографии))) 
0
14.09.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Спасибо, очень стараемся :-)
0
14.09.2013
It is the ducks! ? Два с половинкой!

Похожие записи