Войти

Милашества от Алисы

Ольга
Анастасия, 13 лет 11 месяцев Владимир

У нас кудрей нет, но мы не стригли не разу. Думаю вот к лету надо состричь концы, они тонкие такие, пух из роддома)))


0
03.03.2014
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

У Алисы от макушки некоторые пряди с пушистыми концами, они даже спутываются, вот их тоже хочу состричь. Вообще думали стричь, потому что у неё подсед растёт густой, там волосы короче сантиметра на 4-5, думали немного сравнять, а сейчас с этими кудряшками и стричь-то не хочется =)

0
03.03.2014
Ольга
Анастасия, 13 лет 11 месяцев Владимир

Вот и у нас тоже спутываются, поэтому наверное придётся(( пух есть пух))

Ты думаешь если состричь, то не будут уже виться? У вас вообще генетика в плане волос отличная, должны быть шикарные волосы, как у мамульки))

0
03.03.2014
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Да не знаю даже, может и будут..) Генетика и у папы отличная, густые волосищи) Не хуже моих!!

0
03.03.2014
Ольга
Анастасия, 13 лет 11 месяцев Владимир

Хорошо Алисе)) У нас со всех сторон в этом плане пролетаем))


0
03.03.2014
Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 7 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков

а зачем стричь?? вот нам, конечно, надо, Филипп основательно зарос и все путают в девочкой, а вы отращивайте!!
 Алиса милашка!!

0
07.03.2014
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир
Да у неё на макушке есть несколько прядей, которые пушатся и спутываются, надоело(
0
13.03.2014
Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 7 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков

тогда точно обстриги )) отрастут ))

0
13.03.2014
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Самое интересное, что не все волосы, а несколько прядей лишь. Отсригла чуток, на макушке короткие пряди, так и они теперь пушатся и путаются))))

0
14.03.2014
алена
Полина, 13 лет 8 месяцевПланирую Калуга

просто прелесть,а кудри нет слов не стригите такую красоту super_smilies086.gif  

0
03.03.2014
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Спасибо большое)) Чё-т дедушки достали, требуют постричь!!

0
03.03.2014
алена
Полина, 13 лет 8 месяцевПланирую Калуга

нас тоже доставали не слушайте ни кого это бред полный

0
03.03.2014
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Ну, они не брить предлагают, а просто типа чтобы в глаза не лезли и чтоб лохматой не была) А как же тогда косички заплетать, если волосы стричь??)) Надо просто немного переждать, пока такой шухер, а там уж и полноценные причёски пойдут =)))

0
03.03.2014
Какие прелестные видеозарисовки. Меня как маму мальчика-шалопая

изумило, насколько аккуратно Алиса складывает вещи в ящик, поправляет, утрамбовывает практически. Вах!

Мой тоже подсел на этот мультик. Тоже стоит, почёсывает зад, и очень радуется происходящему на экране. Правда в ладоши не хлопает пока, но это, я думаю ещё впереди.

А кудряшки замечательные, пусть пока радуют глаз! Вот у нас тоже такие растут и я лишь чёлку подчикала немного, чтобы в глаза не лезла. Состричь всегда успеем. А с кудряшками они такие пупсики сладкие))))

0
04.03.2014
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Спасибо большое)) Да, она мне по утрам и кровать помогает заправлять, уносит одеяло и простынь в шкаф)))

Смотреть мультик, почёсывая зад, это оч мило)) Наша вот пупок ковыряет))))

Кудряшки оставим, просто есть прядочки пушистые, первые волосы, с которыми родилась, они путаются, их сострижём =)

0
05.03.2014
Nastasenok
София , 16 лет 8 месяцевСвятослав , 13 лет 6 месяцевСтефания , 8 лет 5 месяцевЛёвушка, 1 год Белгород
да ну зачем стричь? хорошие у нее волосики )) я Софию не стригла из-за кудрей )) они потом прямые у нее сами стали.
0
03.03.2014
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Мы чуток, чтобы не спутывались)

0
04.03.2014
Наталия
Денис, 13 лет 7 месяцевМишенька, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Прелестные кучеряшки!!! Я б не стригла))

0
03.03.2014
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир
Спасибо)) Да надо бы пушок остричь, а то путаются концы =)
0
03.03.2014
А кудряшки если состричь - все, больше не будет? У нас волосы по структуре, видимо, очень на ваши похожи: после ванны так же кудрявятся, а так - вроде, прямые...
Доча и правда милашка. ТТТ!
0
03.03.2014
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Спасибо))) Это у неё как раз после ванны когда сухие - завитушки есть, но не такие чудесные)) не знаю, что будет, если состричь, но я собиралась только крайний пушок состричь, на кончиках)

0
04.03.2014
Наталья
Москва
Какая она клевая!!!!! А что за мульт вы смотрите?
0
03.03.2014
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Спасибо) да нелюбимый мною Tiny love, дочь от него прётся, даже про "Трёх котят" забыла!!

0
03.03.2014
Ольга
Анастасия, 13 лет 11 месяцев Владимир

Хороший мульт))


0
03.03.2014
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Алиса тоже так считает, наперекор своей маме)))

0
03.03.2014
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк
Ух, какая маленькая прелесть) Мы от вас прям отстаем) Но ящики разгребаем также)))
0
09.03.2014
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Спасибо большое!! да, ящики - это их любовь)))

0
13.03.2014
Стричь?! Не вздумай!!))
0
03.03.2014
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Ладно, не буду))))))))))

0
03.03.2014
Вдогонку Всякие интересности про Алисёнка

Похожие записи