Войти

Всякие интересности про Алисёнка

Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 7 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков

Алиса просто чудо!! ) коту Шелдону и правда нужно посочувствовать, но в то же время поражаюсь его терпению! наша вот тоже до последнего сидит и не уходит...

Про борщ впечатлена, это же надо настолько аккуратно его есть!!!
Столько видео сегодня, спасибо! )

0
25.03.2014
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Спасибо, Кать =)

Да, Шелдон поражает!! Ведь раньше он вообще не мог с ней в комнате находиться!! Это когда она к нему даже не лезла!! Плач её не переносил, а сейчас даже играет с ней, бегает по прихожке. Вот реально - как собачка!!)

Да, видео накопилось много, только некогда особо писать, а уж не читала вас сто лет((((

Ест Алиса чудесно, тьфу-тьфу-тьфу, периодически меняя рабочую руку)  То правой поест, то левой, то снова правой)) Наверно, так вкуснее))

0
05.04.2014
Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 7 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков

кот, видимо, признал Алису за человека уже ))

0
06.04.2014
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Похоже на то =)

0
07.04.2014
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

какая прелесть))))) прям от души посмеялась)))) особенно телефон, животные, танцы... молодчина. мы тоже так же разговариваем по телефону, танцуем под эту же музыку (только не кружимся а вприсядку, а она так шкодно это делает, особенно равновесие когда ловит))) с котом так же. а вот от еды я в шоке,обзавидовалась прям - какая умница, сама!! полную тарелку!! не в блендоре!!! у нас он сам может и поел бы, но я не даю,очень понравилась штука для кормления у вас, это же как для занятия творчеством такая одежка защитная,да? тоже такую возьмем, буду давать самому поесть, но вот  в блендоре до сих пор приходится - он то нормально ест, сухари, хлеб, печеньки, гречку, рис, то все обратно, не понимаю почему, а из-за болезни опять пришлось все блендорить,чтоб хоть что-то съедал, будем стараться к вам стремиться)) а как у вас с горшком дела обстоят?


0
24.03.2014
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Да, самостоятельное поедание - наша гордость, что и говорить)) И блендером не пользуюсь аж с сентября!! Нагрудник - из ИКЕИ, их два в комплекте, очень удобные =))

С горшком с переменным успехом, но я пока и не приучаю полноценно, сажаю после еды и сна. Приучать в мае начну, снимем подгузники, наденем труселя =)))

0
05.04.2014
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Прелесть,а не Алиса!!!

Вы такие умницы,девчонка лапочка растёт!!)

Кушаете вы хорошо,а у нас что то не очень получается,да и что то она немного заленилась у нас,перестала сама есть,только ковыряется ложкой в тарелке и все

Танцуем так же,но не долго,ещё попой дрыгаем и топаем))

0
24.03.2014
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

спасибо большое =))

0
05.04.2014
Ольга
Анастасия, 13 лет 11 месяцев Владимир

Какая же умница растёт! Вся такая сурьёзная)) Пойду и я про свою красавицу пару строк черкну, а то всё забывается быстро.


0
24.03.2014
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Да вот в том и дело, что несерьёзная, обычно такая смешинка, а при гостях серьёзная чё-т))))

0
05.04.2014
Наталия
Денис, 13 лет 7 месяцевМишенька, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Как Алисонька ест суп! Я впечатлена! Нам до вас далеко пока))

А по телефону так эмоционально))) и жестикулирует еще)))

0
24.03.2014
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Спасибо большое =) Все научатся, на своей свадьбе мама никого кормить не будет)))))

0
05.04.2014

ОНа чудо))) а когда по тел разговаривала я валялась под столом от смеха) а суп она ест так молодец! Прям горсть не маленькая такая)

0
23.03.2014
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Ага, смешинка, постоянно с телефоном коры, но не будешь же каждый раз снимать)) Эт ладно - телефон, он умудряется звонить просто всё, что угодно. Даже в мои носки)))) Чудо)))

0
05.04.2014
Милашества от Алисы Обо всём и ни о чём

Похожие записи