Наконец-то я прогулялась!!

Молодчинка))) Я себя могу только с большим трудом заставить в магазин за продуктами сходить)) гулять ваще сил нет, если мужа нет рядом, чтоб опереться и шлепать. Погода вчера просто шикарная была, жаль не было рядом мужа. Могу кстати посоветовать хороший магазин и дешевый по рапечатке фоток. Заказываешь и отсылаешь через инет, а забираешь в пункте выдачи или заказываешь доставку. Правда не знаю во Владимир доставляют или нет. Но пункт выдачи точно есть на Курском вокзале. Вопщем магаз называется МУЛЬТИФОТО, там фотки стоят 3,5 руб за стандартную фотку. Можно сделать и большие и маленькие и магниты и все что угодно)) А меня вот вчера осенили две мысли)) у нас 5 числа годовщина свадьбы первая, и осталось 25 дней до пдр)) Была несказанно рада))) Про новый год пока не думаю)))
02.11.2012
Ой, мне тоже всё время тяжело себя заставить, а тут собралась с силами и пошла гулять)) У нас тут за 4 рубля фотки печатают, ходьбы - одна остановка))) Есть и за 3 рубля, но подальше, поэтому мне проще прогуляться и сразу получить готовые фото =) Но спасибо за наводку =) У вас с мужем тоже сплошные праздники прям))) А Новый год - мой любимый праздник, я его всегда жду =)
02.11.2012
Да не то слово)) Если еще и малыш родица в ноябре будет здорово))) Тогда конечно тебе не имеет смысла заморачиваться насчет фоток)) но там большой спектр работ и делают все качественно. Заказываю у них уже несколько лет. Все быстро и качественно)
02.11.2012
Да, у нас с мужем  ноябре тоже есть дата - начало отношений)) 19 ноября) Интересно, дочь выберет эту дату для рождения??))) У меня через дорогу типография, где тоже и магниты и всё прочее печатают, так что если что - мне остаётся только выбрать, где дешевле =))))
02.11.2012
А у нас тоже эта дата в ноябре - 24 числа)) 8 лет будет)
02.11.2012
Здорово)) У нас в два раза меньше =)))
02.11.2012
Тоже Новый год ждешь?)))) У нас как снег выпал на этой неделе, морозец небольшой пришел, так я прям чувствую, как Новым годом запахло)))) Вот не могу понять, что такого в этом празднике, ведь давно не дети уже, и подарков никаких особенно не будет, все сами себе покупаем. Наверное, хочется праздника, фейверков, песен, хорошего настроения))) Ну и мандаринов и красной икры)))) Почему-то в новый год это все особенно вкусное. Ничегго себе,два часа гуляла! Ох, я больше часа не могу ходить, устаю) Вчера гуляли с мужем, замерзли, но приятно)))
02.11.2012
Ага, обожаю Новый год =) Если отмечаю с родителями, то они и до сих пор для меня подарки прячут и говорят, что дед Мороз их принёс)))))) Да, погуляла я знатно, сама от себя не ожидала))) Сегодня вот попытаюсь дойти до магазина, где печатают фотографии, надо только выбрать, какие печатать, мне 6 штучек надо =)
02.11.2012
Ходить много полезно! Хорошо, что силы есть и желание)))) а я седня никуда не пойду, займусь кулинарией - по плану беляши и песочный пирог с джемом) думаю, ухожусь по кухне)
02.11.2012
ооо, вот на такие подвиги я не решаюсь)))
02.11.2012
У кого что)))) платье с клубничками потрясное)))) и пинетки-зайцы!!!
02.11.2012
Спасибо большое =)
02.11.2012
Какая молодец!!еще и купила всего...Я на фрукты присела тоже,пока они есть)))
01.11.2012
Ага, полезно очень прогулялась)) Муж бы устал со мной все эти магазины обходить)) А фруктики - лишь бы они все спелыми и вкусными оказались =))
01.11.2012
37 недель!! 37 недель и 4 дня