Итак. На часах 6 утра. Противно пиликает будильник. Пора вставать и ехать на "фотосессию" ребёнка. Макс умывается, я наскоро надеваю сарафан и легенцы. Поехали.
У больницы мы были в 6.45. Толпа народу - все занимают очередь в регистратуру. Нам - в регистратуру платных услуг, туда - никого. Как всегда бывает в больницах - очередь занимают все, а как больницу открывают - все ломятся большой толпой к окошкам регистратуры, забыв, кто за кем. Поэтому первыми те, кто ближе к дверям стоял. Мы двинулись в свою регистратуру, там уже двое нас опередили. К счастью, они оказались порядочными людьми и таки пропустили меня вперёд (я же раньше их всех приехала!!). Талон мне выдали на 8.20. И пусть в очереди была девочка с талоном на 8.00, меня почему-то всё равно позвали первой.
Макса сначала не пустили, мол, погуляйте пока. Я легла, мне нанесли гель, и тут я прочитала, что фамилия на бейдже - не той врачихи, к которой я шла. Я выбрала её целенаправленно, зная, что она отличный специалист, а тут вдруг - другой врач. Я сообщила о том, что произошла какая-то ошибка, и моя врачиха быстренько подошла ко мне.
УЗИ мне понравилось. И врач - хорошая женщина. Смотрела всё очень подробно - каждый пальчик, каждую его фалангу, каждый орган, внимательно изучала каждую деталь малыша!!
Потом подозвали Максима, и нам повернули экран. Я не ожидала, что на УЗИ всё так подробно видно - все отделы сердца и мозга, желудок, мочевой пузырь, почки, нос, губы, ручки, ножки. Одна ручка вытянута вдоль тела, вторая подпирает подбородок) Так всё мило и чудесно. С ребёнком всё в порядке, даже лечение малышу не повредило. Никаких пороков не выявлено. Как сказала сама врач, ребёнок ей наш очень понравился, приглашала на 32-33 неделе снова к ней.
Ну, и теперь главная интрига. На 100% известен пол малыша!! Лежал он настолько удобно, что даже мы с Максимом всё рассмотрели очень чётко. Итак, у нас будет.......
) Мне бы и самой хотелось знать. Понимаю, что часто второго не видят на УЗИ, но думаю, что всё-таки малыш один. Просто ему нравится, когда много места, потому и живот такой) Сегодня снилось, будто мы с Максимом отдыхаем в Анапе (why??), малышу стало холодно от моего купания и он очень сильно стал пинаться. Я положила руку Максима к себе на живот, и он очень сильно пнул его в руку. Я так отчётливо это чувствовала, будто это был не сон)