Войти
Татьяна
38 лет Москва, Россия
На сайте с 03.09.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
42
записи
9
друзей
0
подписчиков
А что бы выбрали вы?

Еще одно рассуждение на тему, что выбрать. Подскажите, какой вариант жилья вам кажется более предпочтительным:

1) 45 кв м в новостройке очень хорошего дома, бизнес-класс или что-то в этом духе (не сильна в градации) в 15 минутах на транспорте от метро, сдача через полгода, застройщик надежный. Официально однушка с большой кухней-столовой и маленькой спальней. Но окон 3 штуки, значит можно отделить от кухни еще одну маленькую комнату.

2) 55-65 кв м в этом же районе в убитой сталинке в 10 минутах пешком от метро. Двушка или даже небольшая трешка с перспективой одну из комнат объединить с кухней.

Оба варианта в ипотеку. Нас с мужем пока двое, но ребенок в недалекой перспективе планируется. В идеале не рассматриваем это жилье как конечный вариант, при наличии возможности в перспективе хотим поменять на получше/попросторнее, поэтому хотелось бы взять что-то ликвидное. Однако кто знает, как дальше сложится, может и придется доооолго в этой квартире жить.

У меня душа тянется к новостройке - очень уж привлекательно выглядит, хочется красиво жить. Но пугают большие коммунальные платежи за такое жилье, а также маленькая площадь.

Муж категорически за сталинку - площадь нормальная, высокие потолки, адекватная коммуналка. Говорит, что по двору и подъезду будет 5 минут в день проходить, а в квартире жить, на красоту дома ему плевать, зато в сталинке квартиру можно побольше взять. А меня пугает старый дом и сможем ли мы потом ее нормально продать...

Стричь или не стричь?

Очень долго уже хожу с длинными волосами, надоели ужасно. Раздумываю над каре, но опасаюсь сложностей с укладкой, ибо я совершенно этого не умею. Сильно короткие не хочу, челку тоже нет. Волосы прямые, без объема. Прилично лежат только свежепомытые, на второй день уже делаю хвост, как на 4 фото. Что скажете? Стричь? Какого вида стрижку? Или замучаюсь с укладкой? Если к советам приложите конкретные картинки, будет вообще очень круто! :)