Ну в общем до планового бесплатного УЗИ в ЖК мы с мужем не дотерпели....очередь уж очередь большая...нас еще и подвинули немного с 7 числа на 11.....а так не терпится уже чудо свое увидеть и узнать его половую принадлежность:))))))))))))) так что решили и записались на среду на полдень в платную клинику на УЗИ. Обойдется недорого: 300 рубликов прием+ фотка и 450, если захотим диск записать (мы хотим!):))) так что если моя кракозяка вредничать не будет, в среду узнаю...кого мы все таки ждем: Владика или Ладу:)))
Кажется я заболела, и кажется не просто заболела, а достаточно сурьезно:((( вчера еще чувствовала какое-то недомогание, а сегодня всю ночь промаялась - кашель надсадный пррезался, не откашливается нифига...то ли трахеит мой решил дать о себе знать, толи брронхит хронический:(....так нет же..поперлась в отвратительном состоянии своем на работу...как результат..сейчас температура поднялась до 38 почти...пока пила ромашку и биопоросом брызгала горло, но ничего не помогает...начинает болеть живот...но я думаю - это от постоянного кашля так мышцы напрягаются....а чем еще лечиться - ума не приложу....противно, блин....еще и сынулька захворал после прививки..........
Пы.сы. но самое отвратительное. что утром опять обнималась с унитазом...и это на 20-й неделе!!!
Малыш меня беспокоит...пинается без устали....живот побаливает, спала оооочень плохо.... а утром опять проснулась с тошнотой.
С утра в шоке...меня посетил....ТОКСИКОЗ!!! Вот енто новости и не очень приятные, надо отметить....в общем то ничего ни съесть, ни понюхать не успела...только водички выпила и побежала к унитазу....блин...не хочу больше!!! Вернее, не хочу снова,,,
В общем, что я могу сказать о сегодняшнем дне? День сегодня замечательный и даже солнечный, хотя на улице -3 вообще то:))) и даже сидение в очереди в ЖК 2 часа мне настроение не испортило, а все потому что:
1. У МЕНЯ НЕ ПОДТВЕРДИЛИ ТОКСОПЛАЗМОЗ, Это такая радость. даже сама еще не осознала....уж сколько я из-за этого даигноза переживала....а теперь выходит - зря:)
2. Вес мы стали набирать. за 2 недели целых 100 граммов прибавили...теперь весим 73800...прогресс:))) наверное на пользу пошли те 10 пирожных. что я слопала за это время:)
3. давление чуть низковато: 100 на 60...но в принципе допустимо - я гипотоник, зато теперь понятна причина постоянных головокружений.
4. Сердечко прослушали аппаратиком - слышно замечательно и это ХОРОШО!
5. Срок поставили опять неопределенный 18-19 недель
6. Назначили прийти на узи 7 ноября. В этот же день у меня очередная явка. Ужасно не терпится узнать пол пузожителя, но рекомендовали УЗИ сделать все же на 20-21 неделе....чтоб лучше все было видно....так что потерплю....не впервой:)))
В ОБЩЕМ, я самая самая счастливая:)))
Завтра в 10:30 плановый прием у врача....должны быть готовы результаты анализов на токсоплазмоз.если опять подтвердятся - копец мне: затаскают по больницам:(...Вот две недели держалась - старалась не думать. а теперь мысли в голову лезут сами...еще бы ночь пережить, уфф....скорее бы завтра...
фотки в альбоме:)))
На лице творится просто какой-то ужас и кошмар...какие то непонятные красные пятна как при аллергии (хоть прыщиков нет. и на том спасибо), то шероховатости.... то нос блестит. как будто его блестками осыпали...и на косметику реакция....попробовала с утра накраситься. теперь все лицо почти в красную крапинку:( тоска...вот помнится в первую беременность ходила, личико было от начала и до родов как попка младенца....ни одного изъяна....наверное, за 5 лет организм засорился....
Девочки....а кто рожал у врача - мужчины и у врача- женщины? Какие ощущения? Я вот сына первого родила с мужчиной - впечатления самые наилучшие...на следующий день меня попыталась перехватить в послердовом врач - жещина...осмотрела и я уже после осмтра поняла - гестапо отдыхает. В общем, сейчас собираюсь договариваться на роды с тем же врачом:)))
Вот тут пошлялась по "беременным" магазинам - нашлись колготки для беременных шерстяные на зиму....у них специальное место под пузико. В связи с этим, вопрос...простые копроновые колготки с нашего пузика не то, чтобы слазят, но как то немного его поддавливают, да и зима уже вроде как не за горами....а эти "беременные" колготы под животом собираться не будут? Или...не придется их все время подтягивать?