
ну вот не совсем я люблю светлые тона,больше люблю попачкаться-состариться,но вот как то так сложилось что сотворился именно светлый наборчик для кухни.

ну вот не совсем я люблю светлые тона,больше люблю попачкаться-состариться,но вот как то так сложилось что сотворился именно светлый наборчик для кухни.