заготовка лежала ну полгода точно,что только я не примеряла,все не то...И что то так захотелось чего то уютненько-деревенского,не залаченное до одури,захотелось немного шершавости,чуть состаренное,имитация досок,вобщем я довольна! 



заготовка лежала ну полгода точно,что только я не примеряла,все не то...И что то так захотелось чего то уютненько-деревенского,не залаченное до одури,захотелось немного шершавости,чуть состаренное,имитация досок,вобщем я довольна! 


