Люблю я такие винтажные открыточки просто жуть,ну разве можно без трепета смотреть на эти наивные сюжеты?эххххх жаль ,что в наше время так уже не рисуют,или не пишут....Сотворился вот такой наборчик для кухоньки,а в дружбу к нему записались панно в количестве трех штук!ВНИМАНИЕ много фото






Ставрополь