Оченно я люблю всякое барашко-овечко-козочковое,да и картиночки уже давно "пылились".Несмотря на жару которая жуть как выматывает,мы с музой согласовали и натворили таки!ПОД катом много фото!







Ставрополь
Оченно я люблю всякое барашко-овечко-козочковое,да и картиночки уже давно "пылились".Несмотря на жару которая жуть как выматывает,мы с музой согласовали и натворили таки!ПОД катом много фото!






