Войти
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

Мама работает - малыш терпит)))

Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Юлька молодец!image

Юлька - зажигалка! :)))

Даешь больше таких веселых, трудолюбивых и обаятельных будущих мамочек!!!!

Эхх, ну хде же фоты декольте?...:) дайте позавидовать :)

0
19.04.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

мне всегда так лень фотографироваться(((

0
19.04.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

кАзя ты Юлька!

для истории могла бы и сфоткаться!

0
19.04.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

согласен) щас найду фотку в этом платье, добеременную и выложу)

0
19.04.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Ну, это не совсем то...Даже муж заметил :)

Где там беременное декольте? Пуз? Вся красота и прелесть Б. женщины?

Эхх...

0
19.04.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

ну вот посмотри))))

0
19.04.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

image

пркдставь, что титьки стали больше на размер) ну ищечки тоже)) ыыыы

0
19.04.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Клевая ты! И очень красивая! И глаза мне твои нравятся! Чет я на них внимания сразу обратила, а не на титьки...:)))

Ты здесь похожа на Белоснежку:)))))))) На вид лет 25 :))))))))))))))

0
19.04.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

а на самом деле 33)))

0
19.04.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Отлично выглядишь! вот, что значит, когда в душе ты молода!

И вообще по жизни оптимистична, бодра и весела!

Молодец!

0
19.04.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

не только это играет роль) еще кровь) мой папа стал старится только после 50)

а еще, я ведь до первого года жизни Анютки была вегетарианкой 5 лет))))

0
19.04.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Кровь - да, согласна! :)

А на счет вегетарианства - хз, спорить не буду :)

Главное - результат :)

0
19.04.2010
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва

красотка

 

0
19.04.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

ой да ладно)) от красотки слышу)))

0
19.04.2010
Любочка
Лиза, 15 лет 10 месяцев Балашиха

на размер.... Это просто чудесно!!! У меня и раньше были третьего, а теперь до шестого вымахали (((( Ужас! Как представлю, что там еще молоко появится, мне страшно становится. Я раньше с третьим без белья могла свободно обходится, теперь уже все!!!

0
19.04.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

надеюсь, во время кормлеия еще на размер не вырастет)))

0
19.04.2010
Любочка
Лиза, 15 лет 10 месяцев Балашиха

даааа, хорошо бы....

0
19.04.2010
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва

Приятно работать на свадьбе когда все дружные и адекватные...

а то я летом свадьбу снимала одну... так там родственники странные были... Я фотографию жениха с невестой...

А родственники кричат... хватит фотографироваться... у нас лимузин просто так стоит... за что деньги платили... что бы он просто так стоял... поехали кататься...

0
19.04.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

это да...я на этом рынке больше 3х лет, на всякое насмотрелась)))

этим летом у меня невеста напилась в зюзю и во ремя того, как с нее снимал жених подвязку, она упала((( сама была виновата, а обиделась на всех! жесть просто

0
19.04.2010
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва

да уж... чего только не увидишь..

 

0
19.04.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

но вот драки не было ни разу))) а жаль)))

0
19.04.2010
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва

почему жаль?

это же страшно... :)

0
19.04.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

это прикольно! какая свадьба без драки?)))

0
19.04.2010
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва

культурная и не пьющая:))

0
19.04.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

оооо нееее...не пьющая свадьба это свадьба муторная и скучная, были у меня такие пару раз...кисляк полнейший((

0
19.04.2010
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва

ясно...

а у нас как говорится... алкоголь для запаха, а дури и своей полно:))

0
19.04.2010
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

Как классно у тебя выходные провелись;) мы вот тоже не отстаем, вчера праздновали др мужа, сначала сходили на спектакль, где он играет, а потом дома до 3х утра сидели, вообщем тоже все было позитивно, и весы на утро показали +1,5 кг. но это я думаю, что от того, что наелась соленого и напилась соков по самые уши. Кстати тоже заметила, что если поем что-то откровенно соленое, так вес сразу прыгает, а через день возвращается в норму.Поэтому стараюсь воздерживаться, но тут неудержжалась;)

0
18.04.2010
Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское

А зачем вы каждый день взвешиваетесь?

0
18.04.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

если я не буду каждый день взвешиваться, я себя запущу и разжирею( а так держу себя в ежовых рукавицаХ)

0
18.04.2010
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

я не каждый день просто почувствовала, что пошол отек вот и взвесилась;) я слежу за весом, но без фанатизма;)

0
18.04.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

черезе день возвращаешься в норму - это еще круто) я по три дня от отеков избваляюсь! у тебя муж - актер? круто)))) какие роли играет?

0
18.04.2010
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

он у меня просто творческая личность и актер и бард и все такое;) я тебе попозже ссылку на его альбом скину, просто сейчас в гости убегаю

0
18.04.2010
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

прветики, еще раз, спросила у муже где он залил свой альбом, выяснилось, что от туда он уже его стер((, он сказал, что в контакте лежат его 8 песен(можешь зайти в контакт и найти Алексея Хромова,) советую простлушать "фургончик" и "роман". еще муж сказал, что если понравиться, то можно запиисать диск и отправить тебе по почте. Сам альбом он записывал с еще рядом человек, и там есть еще интересные песни не его

0
18.04.2010
Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское

Молодец, отожгла. Правильно, и удовольство от работы, и денежки.

А ты что, каждый день взвешиваешься? И зачем? У меня весы сломались, так вообще пофиг на вес!

0
18.04.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

ой, Натка) я всю жизнь борюсь с лишним весом) так что у меня уже навязчивая идея)

да и так проще делать работу над ошибками...я сразу вычисляю, что в моем рационе дает отеки, а что еще можно кушать)

0
18.04.2010
Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское

Всё равно мы самые красивые. Не важно сколько в нас пока "лишнего" image

0
18.04.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

ясен перец) кто ж спорит))) мы КОРОЛЕВЫ, ё-маё) не даром ко мне вчера мужики приставали и звали продолжить вечерок в горячей компании)))

муж аж весь извелся в ожидании) говорит, блин, ты такой популярностью до беременности не пользовалась, вот как тебя наш малыш красит!)))

0
18.04.2010
Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское

image. Мужам иногда надо поизводится. А то успокоились image

0
18.04.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

image

0
19.04.2010
Олеся
Сашенька, 15 лет 10 месяцевМишенька, 13 лет 8 месяцев Мытищи

У самой весы - неизменный атрибут жизни. До Б себя ограничивала, постоянно тренировки, тренажеры, диеты, голодовки. При 163 вес был 54-55, а сейчас оторвалась. Но уже так скучаю по этой жесткой диетной жизни. Стремно, когда штаны, кот еще летом на мне болтались, сейчас даже не налезают))) Зато мы беременные. Еще чуть-чуть и в ежовые рукавицы)))

0
19.04.2010
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Так позитивно))) Молодец Юля, с младенчества приучаешь ребенка к журналистской жизнью)))

0
18.04.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

Машенька, это очень далеко от журналистики) я скорей массовик - затейник)))

0
18.04.2010
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Все журналисты в некоторой степени массовики-затейники))) Ибо кушать хочется, но люди почему-то не верят, что в уездных сми мало платят))))

У нас на работе все, кого знают в лицо параллельно массовики)

0
18.04.2010
Ольга
Сашулька, 15 лет 9 месяцевСтепашка, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцев Логойск

А я будучи на первом курсе техникума подрабатывала массовиком-затейником. Правда тамада был мужчина, а я всего-то и делала, что сидела на аппаратуре и изредка пела. Но мне бы было в кайф работать так. Просто это ближе мне, чем мое товароведение. Я и сейчас гастролирую со своим народным ансамблем народной песни ну и иногда сольно эстраду попеваю. Недавно на одной из наших горнолыжек пела - этакая красавица в коротком красном "беременном" платье, с большим уже довольно животом и в туфлях на высоченной шпильке. :) Зато спела хорошо, мне аж самой понравилось (тем более, что микрофон был хорошо отстроен).

0
18.04.2010
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Клево)

0
18.04.2010
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь

прикольно! молодец мамулька ;)

отеки думаю пройдут, отдохнешь сегодня и окей ;)

про "дочку красивую" тетка круто промахнулась :))) нам такие весчи говорить не стоит ;)

а лялики, да, пупсики, знают и понимают, какой образ жизни у мамочек. мой тож все понимает, не возмущается никогда без дела =)

0
18.04.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

аха))) я чуть ее взглядом не испепелила за такое доброе пожелание))) ыыыы

0
18.04.2010
tanushka
Максимка, 21 год 9 месяцевДашулька, 15 лет 9 месяцев Аксай

Какая же ты умничка!!! В нашем приятном, но в некотором смысле "нелегком положении"))), так приятно чувствовать себя красивой и желанной!

0
18.04.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

и вправду, приятно))) жаль, что платье через месяцок уже не налезет(

0
19.04.2010
Олеся
Сашенька, 15 лет 10 месяцевМишенька, 13 лет 8 месяцев Мытищи

Умничка! Работа заряжает, особенно работа DJ. Обожаю эту профессию!!!! Сил тебе и здоровья, дорогая!!!!

0
19.04.2010
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

обалдеть!!! вот работа людям радость приностить!!! молодец!!!

0
20.04.2010
Nadejda
Михаил, 36 лет 7 месяцевИван, 28 лет 11 месяцевАндрей, 15 лет 10 месяцев Орел

Юль, какая же ты умничка! Уважаю!!!

0
19.04.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

оу))) спасибо)))

0
19.04.2010
Про погоду, килограммы и запасной выход:))) Косячим потихоньку))))

Похожие записи