Войти
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

Броня крепка и танки наши быстры)))

Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Кто бы мне арбузик принес)) малышке, конечно, тесновато уже в животике.. мой уже совсем не пихается, а делает растяжки)) то ножку вытянет, то попу выставит)) или вошкается там, устраивается поудобней) а живот волнами ходит)) у меня бзик начался, что живот не такой уж большой и ребенок там большой поместиться никак не может, значит маленький он у меня... я всегда думала, что к родам живот только вытянутыми руками обхватить можно)) Так приятно, что к пузяшкам гаишники лояльнее! Прям радует такое отношение))
0
02.08.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Ну все как про нас прям!

И про выпячивания и как пуз иногда ходуном ходит..

И я тоже думала всегда, что пуз на 9м месяце д.б. необъятным...и видать там не такой уж большой малыш внутри...Ничо, Ларисик, родим, посмотрим :))

0
02.08.2010
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
У меня подруга неделю назад родила девочку 3,5 кила, так у нее совсем маленький животик был..) я немного успокоилась)) а все равно, встану перед зеркалом и смотрю, где там и как он помещается)) уже видно головку внизу живота и когда шевелится, видно, что спинка и попа справа, а слева ручки-ножки)) и пяточку когда выставляет сильно, даже померить можно, что она сантиметров шесть))
0
02.08.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
не, у мну так не быват) ни пяточек, ни головки)) просто чую иногда, как ножкой в ребро мне упирается) особливо когда я за рулем) видать, тож на газ давит))) ыыы
0
02.08.2010
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Толстокожий ты, Юлько))) У меня еще не особо видно, (жирком подзаплыла хорошенько)) а сестра худючая, так у нее, даже пальчики на ножке видно и было и прям всю лапку))
0
02.08.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
всегда такой была)) зато у мну растяжек нету) ыыыыы
0
02.08.2010
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
дык и у мну ни одной пока))
0
02.08.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
у меня подруга худенькая, носила близнецов, тоже и пяточки были видны и попочки, кожа до сих пор висит и вся в рубцах( так что наш жир нас спасает)))
0
02.08.2010
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Юлькин, нравится мне твой статус-настроение))) Что там тебя опьяняет?)) или у вас смрад рассеялся?) а мот, ты уже научилась от смога кайф ловить?)) смотри мне! токсикомания - зло!
0
02.08.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
ыыы) этот статус с весны висит) но думаю он всегда актуален) тут так смога надышишься, так свежий воздух из холодильника опьяняет)))
0
02.08.2010
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
лежу - ржу)))) но ты права;)) ток у меня в такую жарень, холодильник еле пашет(( и оттуда ни прохладой, ни свежим воздухом не веет)) недавно вообще отключился самовольно.. Обоссался и стоит весь такой несчастный)) к счастью, остыл и заработал.. Вообще сейчас не до покупки нового..
0
02.08.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

и у мну ссыт периодически))) ыыы

а мне уже ваще не до покупок) денех нема) сеня вот бортики в кроватку нашла всего за 700 рублев и то не купила)))

0
02.08.2010
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Да и у меня та ж фигня)) решила, что то, на что денег не хватило, не очень то и нужно)) молокоотсос не буду покупать и комод.. Все равно его ставить некуда)) а пеленать на кроватке буду.. Знакомые доску пеленальную отдали))
0
02.08.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
дык у мну вместо пеленального стола) мой старый кухонный) еще со времен студенчества))
0
02.08.2010
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Ну и какая разница)) ток что не оставишь на нем - может скатиться, он же без бортов)) а вообще, на столе удобно пеленать - спина болеть не будет..
0
02.08.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
и не надо оставлять!) я пару раз Анку на дивне оставляла, а она уже переворачиваться начала тогда, так вот ...падала блин( так рыдала потом..а я себя такой виноватой чуяла(
0
02.08.2010
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
ужасы.. я бы и сама там рядом с ней обревелась.. страшно даже представить, что такой маська с кровати упадет.. Хотя, практика доказывает, что малышастики вовсе не хрустальные))
0
02.08.2010
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск
я тоже пяточку справа ощущаю!! так классно!! пощекочешь её, а он - раз и спрячет!)) так здорово! и снова ждешь, когда же ещё тебя пнет!))
0
02.08.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
а ты че эта вчера не родиль?:))) а как же первое число?:))) ыыыы
0
02.08.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

это был твой вариант :)

я не собиралась :)

киндер тем более image

0
04.08.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
точно-точно! про волны!!! особенно в ванне такая фигня)))
0
02.08.2010
Натка
Сереженька, 15 лет 10 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяца Костомукша
Какие у вас в городе хорошие дяди! ;))) Тоже хочу арбуз, но у мя к сужалению седня разгруз =\
0
02.08.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
долой арбуз - сегодня разгруз!))) ну завтра поешь))
0
02.08.2010
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
у меня тоже разгруз сегодня)) яблочки жую и толокнянку пью;)) завтра к г, а прибавка опять большая.. все уже сбрасывать начали, а я всё набираю.. 10 кг ужо(( думала, к родам меньше будет.. хорошо, хоть отеки сошли..
0
02.08.2010
Tanikk
Олечка, 22 года 3 месяцаЮлечка, 15 лет 10 месяцев Москва
вот и я все набираю и набираю, и как это девочкам удается сбрасывать?
0
02.08.2010
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Я уже выясняла! Лопают, как слоники)) Просто, ближе к родам, все уже начинают сбрасывать.. А мы с тобой, по ходу до пдр ходить бум))
0
02.08.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
да хто сбрасывает? Лар! ну че вы! все набирают! причем чуть ли не по кило в неделю!!! а мы так ваще склонные к полноте, че уж тут)))
0
02.08.2010
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Что есть, то есть)) склонность имеется) то есть, мы, типа, еще и молодцы)))
0
02.08.2010
Tanikk
Олечка, 22 года 3 месяцаЮлечка, 15 лет 10 месяцев Москва
может тоже начать лопать все подряд?
0
02.08.2010
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Танюш, даже и не знаю... Три недели назад решила на все забить, есть все, что хочу, не взвешивалась и даже на прием не пошла... Начались жуткие отеки от соли и прибавила за три недели четыре кило! Аж испугалась по-настоящему.. До этого, больше 400 грамм за неделю не прибавляла.. теперь вот опять перестала есть соль, разгружаюсь сегодня.. Отеки ушли внешние и полтора кг тоже, но и 2,5 - ооочееень много за три недели.. Надеюсь, сегодня еще с килограмм уйдет.. Завтра на прием - получу по полной.. И за прогул и за вес((
0
02.08.2010
Tanikk
Олечка, 22 года 3 месяцаЮлечка, 15 лет 10 месяцев Москва
 главное,что отеков нет!  Я вот тоже немного расслабилась в плане питания. Надоело уже держать себя в ежовых рукавицахimage
0
02.08.2010
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Тань, совсем в жестких точно нельзя... Впереди еще гв! А сейчас еще так неприятно держать себя в руках)) никакого удовлетворения! от всего отказываешься и прибавляешь! Такой "диеты" у меня еще не было)) поэтому, я только соленое не ем, чтобы не было отеков и больших прибавок.. А тортики, вкусности - всё ем.. Чтобы потом не сорваться и не наброситься на все сразу))
0
02.08.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
фигасе ты даешь!!! я соль не жру, ваще, да и не хочу уже) тока семгу очень хочу...но теперлю пока)  майонезиком и хлебушком балуюсь точна! ну и сыр пару раз себе позволяла) тут за 2 дня кило набрала) и никуда оно не уходит) ну думаю, знач надо так))) ыыы
0
02.08.2010
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Юль, я так перепугалась, что уже ничего не хочу)) планировала 8 кг набрать максимум, а уже почти 10.. Надеюсь, что сброшу немного за сегодня.. Соль меня уже до родов точно не заставишь есть! Не хочу ни сыра, ни семги))
0
02.08.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
не парься) я уже 12 набрала))) бывает еще хуже!
0
02.08.2010
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск
10-12... ввезёт вам)) А я вот уже все 14 набрала, а ещё на днях зять(сестренкин муж) по скайпу, смотрю что то шепчет ей, я говорю, что вы там шушукаетесь?)) А сестренка, вот говорить тебе или нет? говори! - говорю ей. Он говорит, что ты такая Хомячка  стала))) и ржут напару)) мне, конечно, тоже смешно стало, куда деваться?!!ну прибавила?
 только тут же закралась мысль "А как же это ВСЁ скидывать теперь?!!!")))
0
02.08.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
скинем! фигня))) ну а че они хотят? мы беременные все хомяки) мы ж дите собой кормим))
0
02.08.2010
А я себя не в чем не ограничивала. Набрала уже 19 кило. Но все говорят что по мне не заметно и я вобще не отекаю. Даже как то странно. Вчера ходила к г. она сказала что ребенок будет крупный. Но не настолько же.
0
03.08.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
ну я себя с первой Б тоже не ограничивала, в итоге набрала почти 30, потом 10 лет их сбрасывала
0
03.08.2010
Ольга
Сашулька, 15 лет 9 месяцевСтепашка, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцев Логойск
А мне знакомая сказала, что перед родами где-то за недельку ребенок может затихариться. Так что может через недельку уже встретишься со своей крошкой?
А у меня ребенок-ураган. Уже так пинается, что даже больно порой. Особенно больно бывает давит на матку/трубы или мочевой (иногда ощущение, что головой как отверткой прокручивается наружу). image Но я жду еще три недели. Не думаю, что рожу раньше срока. Как и говорила, ожидаю ровно 23.08.2010.
0
02.08.2010
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

да что вы! не за недельку, а максимум дня за 2))) Если 2 дня тишина и родов нет, бегов в больницу...

вот блин наслушаются подружек...а потом локти кусают...

0
02.08.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
я ваще в такое затишье не верю, как и в то, что перед родами вес резко падает...
0
02.08.2010
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

да вот мне тоже кажется всё это фигня...с чего бы это он притихнуть должен)))

бесит то что какаята коза сказала, а другая поверит...и будет неделю ждать,а дите мучится))) писец просто, как напишут, хоть вешайся)))

и вес так же...у меня вверх тока лезит, а рожать через неделю))

0
02.08.2010
Ольга
Сашулька, 15 лет 9 месяцевСтепашка, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцев Логойск
Не, ну я ж не говорю, что ждать нужно. Просто слышала такое, не проверяла.
0
02.08.2010
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

И слава богу!!! Ни в коем случае!!!

Еще ниодна знакомая подружка,ничего умного не посоветовала)))

Здоровья вам, вашему малышу и легких родов.image

0
02.08.2010
Ольга
Сашулька, 15 лет 9 месяцевСтепашка, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцев Логойск
Пасиб. Я думаю, мы с малышиком уже обо всем договорились - рожаться в срок, без особой боли, без надрывов и надрезов. :)
0
02.08.2010
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь
image все правильно
0
02.08.2010
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск
"шурупить" начинает где-то с 35 недели)) через это мы уже прошли)) Теперь каменеет)) и меньше шевелится!
0
02.08.2010
Anastasiya
Виталина, 15 лет 10 месяцевЕсения, 13 лет 3 месяца Москва
нас недавно с мужем остановили за превышение скорости, муж вышел из машины я следом Гаишник меня увидел и сразу отпустил нас ))))) а превысили мы хорошо....))) да и вообще в очередях нас пропускают, так приятно))) Муж меня любит брать с собой))) 
Масик у меня еще осень активный, делает маме больно, наверно пытается расширить пространство!!! а что касается животика у мну так же.... 
0
02.08.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
не, без мужа бонусов и льгот больше))))
0
02.08.2010
Anastasiya
Виталина, 15 лет 10 месяцевЕсения, 13 лет 3 месяца Москва
когда было нед. 25 я ходила на рынок и мне бесплатно давали фрукты))) 
0
02.08.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
аааа...моей подружке Ольке с Украины тоже так давали))) прикольно)
0
02.08.2010
Anastasiya
Виталина, 15 лет 10 месяцевЕсения, 13 лет 3 месяца Москва
вот если с мужем иду, то ничего не дают... говорят то по вкусней выберут)))
0
02.08.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
а мне часто продавщицы че-то и продавать не хотят, когда пуз видят: грят, не свежее, не берите)) ыыыы
0
02.08.2010
Anastasiya
Виталина, 15 лет 10 месяцевЕсения, 13 лет 3 месяца Москва
Да .... прикольно быть беременной)))
0
02.08.2010
Мариша
Денис, 15 лет 10 месяцев Прокопьевск
Во-во,у меня так же целыми днями каменеет,треникиimage
0
02.08.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
вчера даже ночью) чего никогда не было!
0
02.08.2010
Мариша
Денис, 15 лет 10 месяцев Прокопьевск
ночью- это обычное дело у меня,вот так начнешь рожать,а будешь думать все,что треники))
0
02.08.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
я тоже сегодня об этом подумала))) мля, все твердеет и твердеет, думаю, ну ладно, как воды отойдут, так и засуетимся, а так вроде супер - нкиаких болей) тока живот как броня)
0
02.08.2010
Мариша
Денис, 15 лет 10 месяцев Прокопьевск
ага),а если они не отойдут,воды,когда тогда можно будет начать суетится,тьфу,сама не поняла че сказала)
0
02.08.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
ну а пробка жи еще есть!))) она-то точно отвалится!))) ыыы
0
02.08.2010
Мариша
Денис, 15 лет 10 месяцев Прокопьевск
пробка отойдет,головка полезит,а там то полюбому допрет что рожаем)Позитифф так и прет)
0
02.08.2010
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

"накажите меня нежно" - КАПЕЦ РЖУ НЕМАГУ))))))))))))))))))))) Юлька ну как обячно жгеш))))

сегодня про арбузы передача была,сказали что они наоборот отеки снимают!!! вот мой муженек не видел))))

А вот про шевелюши...чет у всех читаю,малышастики затихают...а у мя наоборот...крутиться вертиться...шар голубой)))) ниразочку не меньше чем раньше шевелюшки стали....это че...значит еще не скоро...или как...още не могу понять???

0
02.08.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
ду ниче это не значит))) просто я слышала, что если ребенок слишком мало шевелится или слишком много - типа гипоксия) но я решила ваще не заморачиваться! ктг и узи в норме, все остальное по барабану)
0
02.08.2010
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород
ну да...главное анализы норм..остальное фигня)))
0
02.08.2010
Tanikk
Олечка, 22 года 3 месяцаЮлечка, 15 лет 10 месяцев Москва
Вот только сегодня утром с мужем про гаишников разговаривали, он так же и сказал, что с беременными связываться не будут , а то "А так я вас щас оштрафую, а вы нервничать начнете, плакать! Родите не дай бог! ":)))
0
02.08.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
а муж че, гаишник?:)))
0
02.08.2010
Tanikk
Олечка, 22 года 3 месяцаЮлечка, 15 лет 10 месяцев Москва
не, не гаишник, просто я сказала, что меня за всю беременность ни разу не остановили гаишники, хотя стала ездить намного агрессивнее. Вот он и сказал, что с нами (беременными) лучше не связываться)))
0
02.08.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
ага) и я тоже лихачить стала))) сама себя порой не узнаю хотя в последнее время ориентация в пространстве стала хуже...
0
02.08.2010
Ольга
Елизавета, 15 лет 10 месяцевЛеон, 13 лет 2 месяца Сочи
Гы повезло с гайцем! А меня остановили в первом триместре как обычно за превышение. А я еще была не в себе от токсикоза, злая на чтото и поругалась с ними очень, штраф выписали и он до сих пор лежит не оплаченный (с января блин). Зато сейчас - из магазина в машину всевермя ктото чтото несет, дорогу уступают, все такие учтивые и тоже в глазах "ой лучше помочь\пропустить\промолчать, а то разнервничается и родит прям тут))))"
0
02.08.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
плати быстрей! а то плюс к штрафу еще судебным приставам за работу будешь 500 рэ платить!!!!! у нас бы уже давно от них бумажка пришла, тебе еще повезло...
0
03.08.2010
Ольга
Елизавета, 15 лет 10 месяцевЛеон, 13 лет 2 месяца Сочи
да я же тут не прописана, прописка в ханты-мансийске. пока они меня найдут)))) заплачу, когданибудь)))
0
03.08.2010
Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское

Пузо точно твердеет чаще. У меня иногда даже с болью. Правда не с дикой. Я забила. Тонуса не было никогда. Значит так надо. Рожать пока не собираюсь.

Из дома точно надо вылезать! Правда у нас сегодня было очень душно даже в тенечке, ветра вообще не было. Стало темнеть в глазах. Но давление в норме! Вот и пойми в чем тут дело!

Мы вчера наконец-то тоже открыли арбузный сезон! Слопала я почти одна эти 7 кило. ААА! Еще хочу!

0
02.08.2010
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку
Юль и ты меня бросаешь? Все пошли рожать или собираются, только вот моя дочка сидит и не шелохнется)))))
0
02.08.2010
МиланаБах
Хамзат, 15 лет 10 месяцевАйша, 14 лет 10 месяцев Грозный
Ты не одна. Мой тоже видимо не собирается пока на выход! :)
0
02.08.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
че это я рожать собираюсь? ни фига))) живот еще даже не опустилсо!
0
02.08.2010
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва

какие все сегодня добрые:)))

Скоро родишь:)

у нас тоже дым.. видимость ужассная... и дышать нечем... ладно сама а как детя выгуливать...

0
02.08.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
поэтому и думаю: пусть сидит внутри меня, какой-никакой, а я все-таки для ребенка фильтр!)
0
02.08.2010
ZZZ
Абан
меня с 7 месяца постоянно останавливади доблестные блюстители порядка и всегда отпускали..хоть я принципиально ремень не надевала!
0
02.08.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
ого ты камикадзе!!!)))
0
02.08.2010
ZZZ
Абан
просто у м еня своя теория... мне кажется что ремень при животике  в серьбезной аварии может выручить, а в лёгкой - навредит, пережмёт всё!!! поэтому и не пристёгивалась, лучше головой об лобовуху, чем лентой по животу.
0
02.08.2010
Эллинка
Бу, 15 лет 10 месяцев Москва
привет, Ю)
мне кажется, мы все живем почти как в дне сурка ща))) и мне кажется это замечательным)))
у меня тож пуз каменеет весь))) и прям какой-то квадратный становится)) мне кажца, что это дитяте там растопыривается вот мышца в тонус и приходит)) главное чтоб больно не было)
0
02.08.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

привет, Вкусный Эль!)))

ой, а я так не люблю, когда день на другой похож( все время че-то делаю и порываюсь куда-нибудь свалить из дома)))

аха, у мну тож такое ощущение, что она там растопыривыается не по-децки)))

0
02.08.2010
Татьяна
Димочка, 28 лет 4 месяцаСерёжа, 26 лет 1 месяцЕгорушка, 22 года 11 месяцевДанечка, 19 лет 6 месяцевЯрослав, 15 лет 9 месяцевДиана, 9 лет 10 месяцев Одесса
Мой пупсик тоже стал меньше активничать , больше спит , а когда бодрствует то делает потягушки и нравиться  попку , кулачки выпиратьimage
0
02.08.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
у меня растяжки делает) чую, как ногами под самуюудь упирается!)))
0
02.08.2010
Ольга
Стасик, 15 лет 10 месяцевСофия, 11 лет 1 месяц Пятигорск
Да, Юль, гайцы с нами беременными не любят связываться! Я тут тоже недавно ехала и привысила на 40 км скорость, и только я села к нему в машину..... он на живот посмотрел, скривился, вздохнул, и пожелал счастливого пути!!
0
02.08.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
40 км это круто!) это больше штуки)))
0
02.08.2010
Dashulya
Sofi, 15 лет 10 месяцевSabina, 10 лет 5 месяцев Москва
у меня тоже малышка меньше крутится стала...вот сегодня иду на ктг..боюсь опять скажут Гипоксия раз она у вас так мало двигается...а я понять не могу...ну ГДЕ ей там двигаться?????
0
02.08.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Даш, дело в не много или мало, дело в показателях ктг...там шкала такая, если она зачастую вверх торчит, то это хорошо, а если часто вниз падает, то типа гипоксия...
0
02.08.2010
Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
Гаишник просто перепугался, что роды принимать придется! Периодически в новостях показывют доблестных стражей полосатой палки, которые роды принимают, вот он и перепугался!
0
02.08.2010
Комментарий удален
0
02.08.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

я, когда она тихарится, ложусь на спину и там где у нее попа - пальчиками стучу) враз реагирует))) ыыыы

а иногда даже просто на мысль может среагировать! думаю: что доча седня молчит?!( а она: хлобысь и стуканет мну) Типа, мама, ты че там?! Забыла, кто тут самый главный?!))))

0
02.08.2010
Светлячок
Михаил, 21 год 10 месяцевВладислав, 15 лет 10 месяцев Астрахань
во во! на мысль реагирует!! )))
0
02.08.2010
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск
ага)) у меня тоже так бывает, как только подумаешь - так сразу дает знать!! А ещё, я иногда специально))) больше на бок ложусь, а он(как ты говоришь) - "Ты чё мать! я же здесь, ты меня придавила!")))))начинает попинывать и я сразу успокаиваюсь))
0
02.08.2010
"Апокалипсис наших дней" В какой день родятся наши малыши?:))) С ПРОДОЛЖЕНИЕМ))

Похожие записи