День матери прошёл достойно: меня послали к такой-то матери три раза
, столько же муж собирал свои вещи и порывался уйти жить к маме. Но что-то его останавливало, то ли то, что я его не останавливала, то ли гигантская любовь к дочке....так и не ушел.
А я как дура сижу без подарка... в свой профессиональный праздник))))
День матери...звучит как-то ругательно)))
а я с розовыми розами от мужа!!!!! приятноооооооооо!!!! потом он вздохнул и сказал--- когда же день отца-то???? кстати--и моя мамуля тоже вечером получила заветный букетик от зятечка, она для него как родная мама---16 лет уже целуются при встрече--расставании, в щечку конечно!
Юлек, я тоже без подарка осталась, ладно хоть поздравил на словах, а так укатил с утреца в Москву и приехал только в 9 вечера со словами "все закрыто уже, хотел тебе цветочки купить", так думаю, чтож тебе, едрен батон, помешало их утром купить, поздравить и ехать пот своим делам(((
ПыСы: а по поводу сборов к маме, его останавливало то, что ты очень сильная и такую уже нигде не сыщешь...чтоб и родила, и кормила, и денежку еще зарабатывала...какая благодать)
плохо, что я не мирюсь с тем, что он ребенок и капаю ему на мозг)))
вот-вот! и я себя спрашиваю? за что? любовь зла!
хм)) а я в тихаря сыну в мобильник забила памятку на день матери, и он мне распечатал )) на цветном принтере мою фотку и приписал "Мама, мы тебя поздравляем и очеь любим!"))) Вот так, можно сказать, "выпросила" поздравление,а то бы не вспомнили((
а свекровь, сказала, я тебя тоже поздравляю, ведь ты - уже дважды мама")) хотя у неё детей аЖно ПЯТЬ!))))
Проводила вчера Мишу в аэропорт, захожу умыться в ванную - а там одинокая зубная щетка... моя. КРиська свою бросает всюду, а наши стояли в стаканчике. Грустно так стааалоооо... И всего то на два дня и две ночи, но все же...
А твой наверное из двух зол выбрал меньшее (ты и мама) хихихи...
Живите мирно и дружно!!!!!!!
меня дочки поздравили! Катюша вручила кучу поделок, а когда я ее посла в своей комнате убираться...грусно спросила...а когда, мам, день дочек будет?) Чего с мужем то не подели ли?
Сказала, что в след.году такого ему с дочкой не прощу)))
Большая уже, второй десяток пошел :))))